Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ведьмак (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)

Watchmen: The End is Nigh Part 2 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о DmC: Devil May Cry для консолей

Консоли нового поколения получат обновленный DmC: Devil May Cry 
22. 12. 2014 16:58

Очень давно Ninja Theory заинтриговала своих поклонников новым проектом, над которым работала данная студия совместно с известной Hellblade. Этим таинственным проектом оказалось DmC: Devil May Cry на платформах нового поколения, которая вышло в прошлом году. Среди многочисленных преимуществ разительно изменившегося слэшера, выделяется разрешение в 1080р, и кадровая частота 60 fps. Если же Вы не интересуетесь играми, предлагаем получить промокод энтер и использовать его для получения скидок.

DmC: Devil May Cry для консолей нового поколения состоит из дополнительного контента, наподобие компании Vergil's Downfall. В наличии есть несколько скинов для Данте, скины для оружия и умение быстро ориентироваться на локациях и находить там коллекционные предметы. Тех, кто следит за разработками данной компании, ожидают сюрпризы, в лице двух новых персонажей «Классический Вергилий» и скин Данте из первой части игры.

Также студией в переиздании было добавлено несколько режимов, среди них есть Hardcore Mode и Turbo Mode, с помощью которого игра идет быстрее на 20%. Правила несколько усложнились. Теперь повысить свой ранг будет очень сложно, зато скатиться вниз еще проще. Адский Курок больше не запустит своих врагов в воздух, для ударов потребуется больше умений, а многочисленные противники смогут нанести много урона. Данная разработка сможет похвастаться Vergil Bloody Palace, являющийся обновленным режимом Bloody Palace, который состоит из 60 уровней и Вергилия, выступающего игровым персонажем. Режим Gods Must Die Difficulty Mode поможет воскресить врагов с помощью Адского Курка, при этом, дополнительное здоровье и предметы не используются, а также Must Style предусматривает, что пользователь находится в ранге S и выше, это даст возможность нанести существенный вред своим врагам. В общем, пользователям остается лишь запастись терпением, дабы самим испытать все прелести предстоящих изменений.