Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Подробности о Bloodborne

Новые данные о Bloodborne 
29. 12. 2014 19:52

Компания From Software продемонстрировала новую локацию под названием Bloodborne — Chalice Dungeon на церемонии The Game Awards 2014. Это подземелье, имеющее множество уровней, расположенное под городом Ярнам, в котором и происходят самые важные события. На данном мероприятии, все расписано буквально поминутно, поэтому у разработчиков не было достаточного количества времени, чтобы рассказать о проекте во всех подробностях.

Также предлагаем вам приобрести Ключи к аккаунтам игр, широкий ассортимент которых постоянно пополняется и обновляется. тут каждый сможет найти себе игру по вкусу и погрузиться в виртуальный мир. Отметим, что там вы сможете купить не только игры, но и массу других цифровых товаров, всего их представлено более 50 тысяч. А теперь вернемся к Bloodborne.

Главной особенностью Chalice Dungeon является то, что каждое новое посещение будет восприниматься по новому, благодаря кардинальным изменениям в структуре подземелья. Таким образом, разработчики надеются надолго заинтересовать своих поклонников. Игра предоставит возможность сохранять понравившиеся локации и даже пересылать их своим друзьям. Кроме этого можно будет загружать на консоль опасные лабиринты прочих охотников.

Chalice Dungeon – это мрачное место, полное ловушек и ужасных существ. Там также обитают таинственные ритуальные мастера, которые охраняют секреты своего жилища. Они были рождены во тьме и не видели дневного света. Разработчики советуют обходить стороной этих мастеров, имеющих пугающий вид, проводящие мистические церемонии и которые не любят гостей, позарившиеся на их несметные сокровища.

В общем, это небольшое дополнение принесет в себе массу интересного и наверняка будет высоко оценено геймерами и они смогут провести в игре незабываемые часы вместе со своими друзьями.