Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Prototype (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

The Last of Us получит полноценный фильм

По The Last of Us снимут фильм 
28. 01. 2015 18:29

По мотивам The Last of Us снимут фильм, сюжет которого лишь напомнит об истории, присутствующей в известной игре. Многие моменты будут узнаваемыми среди поклонников игры, но это не значит, что игру полностью переделают в фильм.

Сценарист картины и директор игры Нил Дракманн рассказал о подробностях в своем интервью Game Informer. С его слов, фильм будет практически соответствовать оригиналу и, хотя, в сюжете будут присутствовать новые элементы и линии, все же будет сильно напоминать игру, но в новой интерпретации.

На данный момент сценарий дорабатывается, а написание проходит очень удачно. У команды, занимающейся производством картины, уже имеется целый список предполагаемых актеров, сценарист пока что умалчивает, кто же снимется в главной роли. Будет ли там Мэйси Уильямс пока неизвестно. Существует вероятность, что звезда нашумевшего сериала «Игра престолов» достанется роль Элли, а вот кому достанется роль Джоэла пока не ясно. Продюсером этого фильма станет Сэм Рейми, которого знают многие благодаря трилогии под названием «Человек-паук».

Кроме работы над фильмом сценарист занимается созданием сюжета Uncharted 4: A Thief’s End. Многих интересует вопрос, как можно совместить две такие важные работы, на что, Дракманн ответил, что стал уделять намного меньше времени для сна. Он говорит, что когда находиться на работе, то занимается исключительно Uncharted 4, а ночью, приходит время для фильма The Last of Us.