Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Как достать соседа: В офисе + На отдыхе (Обзор)

C&C: Red Alert 3 (Обзор)

Plants vs. Zombies (Обзор)

Devil May Cry 4 (Обзоры)


Главная > Новости из мира игр >

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin заработает в 1080p

Dark Souls 2: Scholar of the First Sin заметно улучшат 
09. 02. 2015 19:39

Компания From Software работает над улучшением версии новой игры, которая имеет название Dark Souls 2. Ее планируют адаптировать для ХOne и PS 4. На днях разработчики поделились новыми техническими подробностями. Кроме указанных выше платформ, обновленная версия появиться на ПК и будет иметь поддержку DirectX 11. Как сообщили представители компании, все версии без исключения будут функционировать на частоте 60 кадров/с и разрешением 1080p. Помимо PlayStation 4, разрешение подтверждено также для Xbox One. Разработчики поработают над эффектами освещения и кинематографическими фильтрами, которые подарят проекту чистую и детальную картинку, на порядок лучше PS3-версии. Если вы предпочитаете более простые игры, рекомендуем посетить сайт gungamesz.com.

Улучшенная версия игры называется Dark Souls 2: Scholar of the First Sin. Она будет иметь кооперативный режим, который поддерживает до шести человек. Основная механика также подвергнется существенным изменениям, поменяются не только предметы, но и местонахождение монстров и сокровищ. Помимо этих перемен, враги станут вести себя более настойчиво, от них будет очень трудно скрываться, даже туманные врата не всегда смогут выручить.

Помимо базового проекта, в составе также будут скачиваемые дополнения. Начало продаж планируется в Старом Свете на 3 апреля, а в Новом – 7 апреля. Bandai Namco Games выступит мировым издателем. Большое количество изменений, которые предусматривают новый патч, планируется перенести и на PS3 с Xbox 360.