Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)


Главная > Публикации >

Обзор трех игровых автоматов клуба Вулкан

 
22. 02. 2015 17:30

На известнейшем сайте клуба под названием «Вулкан» предоставляется огромный ассортимент игровых автоматов. На сайте можно играть на реальные деньги либо попробовать свои силы в демо-версиях, то есть бесплатно. В списке игровых автоматов есть предложения, которые могут удивить и подарить огромное количество увлекательных часов, любому любителю азартных игр.

Игровой клуб Вулкан

Zombies – для тех кто любит зомби

Интересно, но именно зомби привлекают многих потенциальных игроков. Это доказывает и жанр под названием зомби-муви, пользующийся огромной популярностью. Пожалуй, каждый человек, хоть раз в своей жизни, посмотрел один фильм о зомби или прочел книжку. Многих данная тема будоражит и заставляет поволноваться, поэтому люди и тянуться к всплеску адреналина при помощи игровых автоматов. Игра Zombies на сайте широко известна и востребована.

Данный автомат может привлечь внимание экстравагантной тематикой, к тому же, он увлекает, благодаря своей аутентичности и динамичности. Чаще всего его выбирает молодежь, но и взрослые люди не прочь найти здесь свою удачу.

Pandora’s Box – любителям мифологии

Игровой автомат Pandora’s Box нельзя назвать обычным. В сюжете игры описана древнегреческая мифология. Зевс хочет наказать людей за то, что они похитили огонь. Он отдает Пандоре ларчик, так как, знает, что женщина не устоит и откроет его. Так и вышло. Как только ее любопытство взяло верх, и она приоткрыла этот ящик, на весь мир обрушились несчастья и беды.

Игра, основанная на данном мифе, принесет не только приятные сюрпризы, но они не столь существенные, чтобы отвлекать внимание игрока. Пользователи, которые дойдут до конца, смогут выпутаться из всех неприятностей. Согласно мифу, на самом дне ящика скрывается надежда, а увидят ее только избранные.

Tiki Wonders – путешествие в древность

Tiki Wonders привлечет внимание тех, кто любит таинственные цивилизации, древность и экзотику. Действия разворачиваются в ХХ веке, норвежец Тур Хейердал уехал с женой во Французскую Полинезию. Там жители этого места продемонстрировали ему древние ритуальные изображения. Скорее всего, это были древние божества, у них было название тики. Хейердал узнал, что божество Тики было почитаемо в Южной Америке. Он взялся доказывать, что древние люди из Америки заселили Полинезию, в этом им помогли бальсовые плоты, с помощью которых они переплыли океан. Чтобы доказать правоту своих суждений, норвежец на плоту, который назвал «Кон-Тики» смог проплыть от берегов Перу до Полинезии, водное течение тоже сыграло свою роль. Игра поведает о могуществе и непредсказуемости Тики.

Конечно, это лишь три игры из огромного числа игр, представленных на сайте. Среди этого разнообразия каждый найдет себе то, что ему понравится. Также отметим, что там постоянно проводятся разные акции для игроков, а также самым активным предоставляются ценные бонусы.

Желаем каждому игроку удачи и больших выигрышей!

Источник информации: www.vulkan-igrovoy.club/