Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)


Главная > Новости из мира игр >

Простые игры - быстрый способ расслабиться и отдохнуть

 
05. 03. 2015 17:53

Простые игры называются казуальными, то есть случайными играми. Они являются элементарными, не требующие длительного изучения, к тому же, в казуальные игры можно играть совершенно с любого компьютера. Игра быстро запускается, что позволяет пользователю сразу же включиться в игровой процесс, все действия можно совершать при помощи клавиатуры и мышки, если вы любите такие развлечения, то unblocked games вам точно понравятся.

В подобные игры могут играть как мальчики, так и девочки в независимости от того, в какой возрастной категории они находятся. Предложения могут быть как универсальными, так, и разработаны сугубо на женскую, мужскую, детскую и взрослую аудиторию. По некоторым данным, игры в шарики, маджонг, слова, карты и прочее наиболее популярны и не относятся к какой-то возрастной категории, то есть, такими играми может насладиться любой желающий. Также предоставляется возможность игроку продемонстрировать свою логику, внимательность, скорость и меткость. Потенциальные игроки, любящие размышления наверняка найдут игры, в которых смогут проявить все свои интеллектуальные таланты.

В 1996 году вышли самые простые игры, которые сейчас знают практически все – это карточные пасьянсы. Вслед за ними пошли бинго, пазлы и игра под названием Bejeweled. Появившиеся игры за короткий период времени стали такими популярными, что разработчики незамедлительно приступили к созданию новых проектов. На сегодняшний день, игровой мир предлагает различные направления и жанры. Среди них выделяются игры, которые обрели популярность и известны во всем мире. Игровой мир сейчас популярен, как никогда.

Простое управление не значит примитивное. В каждой игре заложен смысл и задания, с которыми игрок должен справиться. Некоторые игры помогут вспомнить школьную программу, в основе которых лежат точные науки. Такие игры могут быть не только увлекательными, но и познавательными. Практически все игры яркие, красочные и гармонично продуманные, это привлекает многих потенциальных игроков.

Завсегдатаи игровых сайтов знают о рисованных человечках - спичках, совершающих некие действия по условиям той или иной игры. Тем более интересно наблюдать таких человечков в компьютерных играх.

Подобные простые игры развлекают и помогают расслабиться, к примеру, за строительством фермы или цветных блоков, время пролетает незаметно. Казуальные игры зачастую просты в управлении, но не являются простыми в прохождении, здесь необходимо подключать мышление и логику. Для многих это решающий фактор при выборе той или иной игры. Отдыхайте и наслаждайтесь любимыми играми.