Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Mortal Kombat X появятся Джонни Кейдж и Кенши

Новые подробности о Mortal Kombat X 
10. 03. 2015 18:28

Разработчики Mortal Kombat X продолжают делиться информацией о доступных игровых персонажах. Так, накануне в одном из интервью было сказано, что легендарный файтинг получит Джонни Кейджа, который появился еще в самой первой части игровой серии.

Также стало известно, что в игре будет Кенши. Для тех кто не знает, этот боец совершенно ничего не видит. Фанаты игры могли видеть его в Mortal Kombat: Deadly Alliance.

Эту информацию случайно рассказал продюсер студии NetherRealm Адам Урбано. Однако никаких подробностей выяснить не удалось, так как интервью быстренько удалили по запросу Warner Bros. Entertainment Inc.

Также Адам поделился информацией о том, что в ближайшее время будут показаны еще два персонажа. Но о ком конкретно он говорил неизвестно. Зато точно известно, что в Mortal Kombat X будет очень обширный список игровых пероснажей, среди которых будут как хорошо известные геймерам гбойцы, так и совершенно новые. Вот лишь некоторые из них: Кун Джин, Ферра/Торр, Жаклин Бриггс, Кэсси Кейдж и многие другие.

Напомним, Mortal Kombat X появится в продажи 14 апреля. Список заявленных платформ обширен: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4 и Xbox One. Также ожидается мобильная версия игры.