Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Prototype (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Третий эпизод Life is Strange выйдет в мае

Life is Strange Episode 3: Chaos Theory выйдет без задержек 
21. 04. 2015 21:34

Life is Strange, считающаяся серийным приключением вскоре будет иметь третий эпизод. Такая информация появилась в твиттере от разработчиков из Dontnod Entertainment. Новая порция приключений Episode 3: Chaos Theory, должна выйти в свет в мае этого года. Точная дата, к сожалению, не известна, авторы и даже Square Enix скромно о ней умалчивают, хотя в самое ближайшее время ее раскроют. Разработчики усиленно трудятся, дабы уложиться в распланированные сроки и выпустить третий эпизод без задержек. Кстати, возможно вас интересует информация о том, можно ли кредит под залог продаваемой квартиры в Арбате.

Стоит напомнить, что приключение стартовало в 2015 году, а именно, 30 января. Авторы планировали выпускать каждое новое обновление один раз в шесть недель. Но, выход второго эпизода несколько задержался и распланированное расписание существенно «съехало». Дабы больше не повторять такой ошибки, релиз Chaos Theory был специально назначен на май месяц. Стоит отметить, что данная разработка подойдет для ПК, PS 4, PS 3, а также Xbox One и Xbox 360. Планируется 5 эпизодов, но в интернете ходят слухи, что Dontnod поговаривают о продолжении.

Приключение Life is Strange можно считать «интерактивным кино». В основе лежит история студентки Макс Колфилд, которая имеет сверхъестественные способности. Она легко может вернуть время вспять и даже проживать одно и то же событие по нескольку раз. Даже в рамках одной сюжетной рамки, игроку предоставляется возможность увидеть, как можно больше последствий, являющихся результатами, принятых ранее решений. Игрок также сможет выбирать оптимальные варианты развития дальнейших событий. Будут не только краткосрочные последствия, но и долгосрочные, результаты последних смогут проявиться только в следующих сериях, их потом не изменить.