Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Prototype (Превью)

Far Cry 2 (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Публикации >

Быстрее быстрого, скорее скорого: мобильное приложение от Full Tilt Poker удерживает позиции самого динамичного в мире

 
22. 05. 2015 23:55

Быстрее быстрого, скорее скорого: мобильное приложение от Full Tilt Poker удерживает позиции самого динамичного в мире

При всем обилии софта для игры в покер на мобильных гаджетах, на сегодняшний день четко сформировалась «двойка» лидеров: главенствующие позиции в топ-сегменте уверенно удерживают игорные терминалы от PokerStars и Full Tilt Poker. Причем за мобильным приложением от Full Tilt Poker прочно закрепилась заслуженная слава самого динамичного в мире. Если PokerStars «берет» непередаваемой аурой традиционного покерного рума, неторопливого, блестящего и на редкость респектабельного, то Full Tilt Poker привлекает прежде всего своей стремительностью. Молодые люди не любят ждать, поэтому сам факт того, что игровой процесс с использованием Full Tilt Rush Poker почти в шесть раз быстрее, чем у его аналогов, пусть даже от других именитых контурентов, способен сказать о многом. Известно совершенно точно, что разработки в этом направлении вели Titan Poker, Party Poker и 888 poker, однако аналогов уникальной концепции игрового процесса, лежащей в основе работы Rush Poker Mobile не предложено до сих пор.



Итак, если Вы еще не знакомы с Rush Poker Mobile, это срочно нужно исправить. Знакомимся: знаменитый Full Tilt на экране мобильного телефона. 




Приложение разработано для систем Android и iOs. Программа сравнительно нетребовательна к ресурсам телефона или планшета, у которого «на борту» софт от «зеленого человечка», без проблем запустится на устройствах с операционной системой версии 2.3 и выше. Однако разрешение экрана должно быть не менее 800x480 точек. Нужно сказать, пару лет назад это были весьма серьезные критерии, однако на текущий момент гаджетов с подобными или даже лучшими характеристиками большинство.

В том, что касается iOs, все немного сложнее. В первую очередь, здесь приложение платное и скачать его придется не через официальный сайт FullTiltPoker, а посредством AppStore. Во-вторых, вопрос совместимости здесь стоит значительно жестче – потребуется iOS 6 или более поздняя версия, а сам софт оптимизирован под iPhone 5, хотя без проблем запустится на iPad и iPod touch. Главное, как уже говорилось, чтобы версия системы соответствовала заданным критериям.



Сама по себе регистрация в системе довольно типична, придумываете логин, пароль подтверждаете их по электронной почте и вступаете в игровой процесс. Без проблем подойдут реквизиты от стандартной учетной записи на сайте покер-рума. Более того, мы рекомендуем регистрироваться именно так. Дело в том, что при регистрации с мобильного гаджета, Вы лишаетесь целого ряда приятных «плюшек», бонусов и программ. В частности, недоступна игра на деньги, а также множество акций, проводимых порталом FullTiltPoker. Впрочем, регистрацию можно подтвердить, зайдя на портал посредством настольного ПК и таким образом снять ограничения с мобильного аккаунта. При отсутствии десктопной учетной записи, следует ее зарегистрировать. 


После установки сразу бросаются в глаза особенности эргономики – все клавиши на своих местах и расположены оптимально. Внизу экрана расположились самые «ходовые» кнопки – колл, рейс и фолд. В левой части – весьма удобный движок, посредством которого можно изменять размер ставки. Дополнительные опции доступны посредством панели, расположенной справа. Тактильный отзыв очень хорош, никаких задержек и зависаний. Сам интерфейс выполнен в умеренных коричнево-зеленоватых тонах. Из общей канвы выбиваются лишь клавиши голубого цвета.

На первый взгляд – да, удобно, но вроде бы – ничего особенного. Характерные особенности становятся заметны в процессе игры. Здесь то мобильный FullTilt и проявляет себя «на всю катушку». Сказать, что игра идет быстро – ничего не сказать. Она просто стремительна. Это стало возможным благодаря единственному в своем роде «движку» RushPoker, разработанному специально для портала FullTiltPoker. К примеру, ксли Вы нажимаете на клавишу фолд или другим способом покидаете партию, то моментально, без задержек оказываетесь за новым столом, со с»вежим» набором игроков. Ждать, когда партнеры закончат партию не нужно. Нет никаких пауз, Вы просто продолжаете играть. Как уже говорилось выше, аналогов пока не существует.

Есть ряд и других очень важных преимуществ игры при помощи мобильного «тиллта». Так, к примеру пользователь может объединить учетные записи на порталах FullTiltPoker и PokerStars и играть одновременно на обоих сайтах.



Здесь есть особые столы для неофитов, где риск проиграть деньги существенно снижается, потому что Вам противостоят такие же новички. Профессионалам и просто опытным игрокам в эту «песочницу» вход заказан. И, наконец каждому игроку, который впервые внес депозит на реальный денежный счет, портал предоставит бонус в виде 10 долларов и билета для участия в турнире.

И еще одна на редкость интересная черта мобильного терминала RushPokerMobile – защита учетной записи пользователя от несанкционированного доступа. Она тоже по-своему уникальна. Система также не имеет аналогов у конкурентов и считается стопроцентно защищенной от взлома в классическом понимании. Ее основа – специальный протокол, генерирующий шестнадцатизначный код и подтверждающий полномочия пользователя. Код используется при идентификации одновременно с паролем. Даже если злоумышленник узнает реквизиты, это ему ничего не даст – программа регулярно генерирует новый пароль. Функция реализуется при помощи дополнительной сервисной утилиты с названием Full Tilt Security Key. Ее придется скачать дополнительно. Затем следует зайти в лобби и активировать опцию в меню безопасности. 



Full Tilt Security выполняет еще одну функцию – выступает в роли своеобразного «электронного паспорта» игрока. Она используется с целью удостоверения личности пользователя в диалогах и контактах и выяснении любого рода вопросов с представителями и администрацией портала. Сам гаджет, с установленным Full Tilt Security Key теперь выступает дополнительным подтверждением того, что именно Вы хозяин счета и правомерны проводить операции по перечислению, а также снятию средств.
Программа имеет лишь две неудобства. Первое – приложение платное и стоит три тысяч бонусных единиц. Немало, нужно сказать. Во-вторых, теперь аккаунт «привязан» к конкретному устройству, на котором установлена утилита.