Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Prototype (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Hellraid выйдет позже

 
27. 05. 2015 21:40

В мае прошлого года Techland, которая является польской студией, представила миру проект под названием Hellraid. Представители утверждали, что данный проект можно будет оценить на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Прошел год, и разработчики вынуждены были сообщить, что приостановили работы над данной игрой.

Конечно же, представители студии дали объяснение случившемуся. В заявлении говорится, что разработчики приостановили ранее заявленный проект и темная фэнтезийная игра не выйдет в ранее намеченные сроки. Кроме того, разработчики хотят отдать проект художникам, чтобы те поработали над концепцией и возможно сделали ее более актуальной. Авторы также не преминули подчеркнуть, что крест на данном проекте никто не ставит, и что работа над ним будет продолжаться.

Разработчики также утверждают, что текущее состояние данного проекта не соответствует студийным стандартам. Поляки пока что занимаются разработкой серии под названием Dying Light, что не удивительно, так как, новый проект про зомби от компании Warner Bros, продавался многомилионными экземплярами и стал наиболее успешной игрой Techland. У Hellraid дела с самого начала не заладились, поначалу был ее анонс для ПК и приставок Xbox 360 и PlayStation 3, выход был запланирован еще на 2013 год, позже релиз был перенесен на 2014 год. Спустя некоторое время был сменен перечень платформ и сроки вновь отодвинулись, но уже на 2015 год.