Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Prototype (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

Saints Row 2 (Превью)


Главная > Новости из мира игр >

Hatred получает негативные рецензии

Журналисты считают, что в Hatred нет ничего нового и интересного 
02. 06. 2015 20:51

Наверняка многие любители компьютерных игр уже слышали о проекте с названием Hatred. Эта игра привлекает уже тем, что в США ей присвоили рейтинг – «Только для взрослых». Все из-за очень большого количества жестоких элементов.

Игра вышла совсем недавно и в сети уже появились первые рецензии от крупных игровых порталов и СМИ. Вопреки всем ожиданиям, журналисты отнеслись к проекту очень спокойно. Более того, многие назвали его неудачным и не содержащим ничего нового и захватывающего. Маким образом на данный момент, шутер Hatred набрал всего 53 балла из 100 на Metacritic.

Отзывы пользователей тоже не очень хорошие. Так обычные игроки оценили игру в 5,6 баллов из 10. Эта оценка получена на основе 108 рецензий. Многие игроки отметили, что в игре полно проблем, которые портят все впечатление о Hatred. Среди самых распространенных минусов называют массу ошибок и багов, а также плохую оптимизацию.

Один из журналистов издания Destructoid, поставивший игре 5,5 баллов написал, что в Hatred есть разные задания и масса оружия. Но по его мнению, все задания очень сильно похожи друг на друга так как в них нужно что-то или кого-то уничтожить. Авто рецензии пишет, что подобные игры, где игрокам позволено крушить все на своем пути уже есть, и с этой точки зрения Hatred не содержит в себе ничего нового.

Другой журналист, Джон Уокер тоже отметил, что игра не интересна. По его словам, он смог дойти только до 5 уровня из семи. Дальше играть не было смысла так как геймплей однообразен и со временем очень сильно наскучивает. Джон отметил, что весь ажиотаж царивший вокруг игры в последнее время совершенно не оправдан. В заключении он порекомендовал игрокам обойти Hatred стороной и лучше потратить деньги на другую игру.

Но не будем говорить только о минусах игры. Все же многие журналисты отметили и положительные стороны Hatred. Среди них очень хорошая графическая составляющая, наличие напряженных моментов во время игры, огромные локации.

Еще раз отметим, что все вышесказанное это мнения разных людей. Чтобы по достоинству оценить игру в нее нужно обязательно поиграть самостоятельно. Если вы планировали купить ее, то не стоит никого слушать, надо брать и играть, ведь как говорится, каждому свое, кому-то игра нравится, кому-то нет.