Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Морской охотник (Обзор)

Spore (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появились скриншоты и предварительные обзоры Total War: Warhammer

The Creative Assembly показала первые скриншоты Total War: Warhammer 
04. 06. 2015 21:31

Студия The Creative Assembly, которая в данный момент трудится над игрой Total War: Warhammer, наконец-то опубликовала несколько скриншотов нового проекта, дав геймерам понять, с чем им придется иметь дело. Кстати, если вы ищете красивые картинки из компьютерных игр, обязательно посетите сайт papawalls.ru и выберите самые лучшие.

Всего было выложено шесть скриншотов демонстрирующих разнообразных существ. например, на одном из них можно без труда увидеть одного из самых великих и могущественных политиков Старого Света - императора Карла Франца. Он гордо восседает на демигрифе Смертельном когте и держит в руках здоровенный молот. Вокруг его окружают войска идущие в атаку. Второй скришот демонстрирует не менее эпичную сцену – виверна и грифон сцепились друг с другом в небе над полем боя.

Стоит отметить, что эти скриншоты были сделаны в альфа-версии игры, поэтому картинка еще не отполирована до конца. Но разработчики обещают, что в финальной версии графика будет на порядок лучше, чем на представленных скриншотах.

Отметим, что накануне разработчики игры пригласили к себе в офис несколько журналистов крупных игровых изданий. Там им показали демонстрационную версию Total War: Warhammer. В этой версии журналистам позволили принят участие в битве за Перевал Чёрного Огня. После этого, журналистам предоставили несколько скриншотов, которые они могли использовать в своих предварительных обзорах.

В интервью ведущий разработчик Total War: Warhammer Ян Роксбург рассказал, что студия потратила много сил и ресурсов на создания реалистичных и динамичных сражений. Для этого было создано невероятное число анимаций, благодаря которым картинка оживает. Правда пока столь тщательной проработке подверглись лишь наземные войска, летающие существа выглядят не очень впечатляюще но разработчики обещают исправить это к релизу.

Журналист издания PC Gamer отметил, что новая игра веет невероятно мощной энергетикой. Особенно его поразили сражения и то, как ведут себя все юниты, находящиеся на поле боя. Они реагируют на все происходящее и стараются выжить в разных ситуациях. Во время сражения всегда что-то происходит и часто события являются непредвиденными.

Для тех кто не в курсе напомним, Total War: Warhammer это стратегия в  которой будет все, дипломатия, строительство городов, и масса других элементов, свойственных играм серии Total War.