Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Pure (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появились новые подробности о Call Of Duty: Black Ops 3

Treyarch рассказала о глубоком сюжете Call Of Duty: Black Ops 3 
07. 06. 2015 20:13

Согласно отчетам компании Activision касающихся Call Of Duty стало понятно, что самыми успешными и популярными играми серии стали Black Ops и Black Ops 2. При этом количество игроков продолжает расти. В данный момент студия Treyarch активно работает над Call Of Duty: Black Ops 3. Игра должна выйти уже 6 ноября этого года. 

В издательстве уже сейчас уверены, что третья часть Black Ops поразит всех игроков. Дело в том, что у команды было целых три года, чтобы придумать и реализовать нечто грандиозное. И согласно данным Activision это «нечто» уже практически готово. Демо версию игры должны показать уже на E3 2015. Кстати, самые популярные игры вы можете найти на сайте http://torrentinogame.ru.

Стоит отметить, что уже сейчас о Call Of Duty: Black Ops 3 известно достаточно много интересной информации. Например, в одном из интервью глава студии Treyarch Марк Ламиа рассказал журналистам, что искусственный интеллект игры был полностью переработан. Разумеется, на столь глобальные изменения у разработчиков были причины главной из которых Марк назвал наличие в Call Of Duty: Black Ops 3 кампании для кооперативного прохождения. Помимо этого, в игре могут появиться роботы. По словам разработчики, эти металлические гиганты изменят ход игрового процесса. Если раньше во время перестрелок и игроки и вражеские бойцы управляемые ИИ старались искать укрытия, то теперь роботы не будут этого делать, они будут идти напролом, так как им не знакомо чувство страха, они просто машины. Также в игре будет присутствовать глубокая кастомизация персонажей, так что каждый сможет сделать себе бойца своей мечты.

В одном из последних интервью Treyarch поведала немного подробностей о сюжете Call Of Duty: Black Ops 3. По словам разработчиков, в третьей части сюжет будет очень глубоким и у него будет несколько уровней. Это приведет к тому, что игрокам понадобиться пройти игру несколько раз, чтобы узнать все тайны и нюансы. Так как при однократном прохождении, масштабные локации доступные для исследования, смогут отвлечь игроков и те в свою очередь смогут пропустить важную информацию.

Такой подход должен привести к тому, что игроки будут понимать сюжет по разному, так как одни и те же диалоги, прослушанные с разной предысторией и в разное время, могут нести в себе разный смысл. Таким образом, некоторые игровые персонажи будут казаться совсем не теми, кто они есть на самом деле. Ждем осени и выхода новой Call Of Duty: Black Ops 3.