Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Prototype (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Call of Juarez: Bound in Blood (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Square Enix определяется с составом коллекционок Deus Ex: Mankind Divided

 
30. 06. 2015 21:52

Издательство Square Enix также как и Deep Silver зачастую прислушиваются к желаниям игроков, которые вносят предложения, касающиеся коллекционных изданий. Весной данная компания предоставила предметы для голосования, которые, возможно, войдут в коллекционное издание, имеющее название Just Cause 3. На днях пользователи снова получили шанс проголосовать за составляющие «коллекционки» стелс-экшена имеющий название Deus Ex: Mankind Divided.

Дабы проголосовать нужно зайти на соответствующую официальную страницу сайта. Русскоязычной версии данный ресурс не имеет, что не мешает русским пользователям участвовать в голосовании. Аналогично предыдущему разу, геймеры должны выбрать три предложенных предмета, но стоит учесть, что в списке теперь не двенадцать наименований, а лишь десять. Есть привычные для коллекционных изданий предметы, в виде: фигурки Адама Дженсена, который на бегу активирует титановый щит или мини-альбом на 40 страниц, в котором изображены персонажи, оружия, игровые локации, являющиеся привычными для коллекционных изданий. Но, существуют и необычные предметы, среди которых: миниатюрные реплики оружия или выполненные в виде комплекта «Праксиса» ланчбокса. 

Все игры можно скачать на торрент-портале http://torrentino-games.ru

Кроме всего вышеперечисленного, компания собирается включить в коллекцию вывеску из металла с имеющейся надписью «Добро пожаловать в Голем-сити, которая отражает состояние мира Deus Ex: Mankind Divided». Кроме этого, в него войдет: набор из 6 значков с эмблемами ключевых фракций из игры, тату-рукав с изображенной рукой Дженсена и миниатюрный бюст этого персонажа. Есть и привычные предметы для таких изданий, к примеру, металлические кейсы, но компания пока что сомневается, нужны ли они, поэтому игроки смогут проголосовать и помогут с выбором. 

Голосование будет длиться до 3 июля, предполагается, что игра выйдет в 2016 году. Поскольку точная дата выхода неизвестна, соответственно анонса также пока не стоит ждать. Square Enix предупреждает пользователей, что перечень предложенных предметов может несколько измениться.