Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Turok (Обзор)

Damnation (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В Steam Greenlight появилась игра 1979 Revolution

1979 Revolution - игра от бывшего сотрудника студии Rockstar 
25. 07. 2015 17:57

В Steam Greenlight проходит голосование за выпуск в магазине 1979 Revolution. Это сериальный приключенческий экшен над которым трудилась независимая студия из Нью-Йорка под названием Ink Stories. Ее основой являются события, случившиеся в XX веке, а именно Исламская революция 1979 года в Иране. Если же вы больше предпочитаете азартные игры, то обязательно посетите сайт http://azartdom.com/ на котором вы найдете обзоры популярных казино.

1979 Revolution предоставит возможность игрокам прочувствовать в полной мере опасность, эмоциональное напряжение и тревожное ожидание. Игроки смогут побыть на месте молодого фотожурналиста, которого зовут Реза. Он пребывал в Тегеране во время революции в Иране. Главный герой недавно потерял двоюродного брата, поэтому человек надеется на перемены и вместе с тем скорбит за близким родственником. Его не мотивирует ни политика, ни религия, несмотря на это он является ключевой фигурой в движении, приводящее к свержению монархии. Прошел ровно месяц и Реза разочаровался в новом режиме, этому поспособствовал поступок его лучшего товарища. 

Игроки смогут побывать в подпольном штабе революционеров и станут свидетелями протестов на улицах неспокойного Тегерана. Игроки смогут создавать фотографии внутри игры, сравнивая их с реальными кадрами того времени. Также они прослушают аудиокассеты с пропагандистскими сообщениями, и узнают личные трогательные истории, касающиеся проходившей революции. Kickstarter несколько иначе описывали эту игру, они обсуждали стелс - составляющие и мини игры, но на странице Steam Greenlight об этом даже не упоминалось. Как заметили разработчики, игра будет придерживаться традиций кинематографа 70-х годов. 

Разработчики сильно постарались и задействовали актеров, которые успели прославиться благодаря съемкам в кино и сериалах. Среди персонажей 1979 Revolution выделяются: Навид Негабан, который снялся в исторической драме под названием «Снайпер», Фаршад Фарахат и Омид Абтахи, работавшие в политическом триллере «Арго». Также можно наблюдать Бобби Нэйден, актер из предстоящего сериала под мрачным названием «Бойтесь ходячих мертвецов». 

В качестве художественного директора данного проекта выступит Джон Маласка, являющийся ведущим аниматором, а техническим директором станет Крис Чапарро, который в свое время работал над шутером и был там техническим дизайнером. В этом случае дизайнером станет Энтони Литтон, который ранее работал над звуковыми эффектами Grand Theft Auto: San Andreas и Red Dead Redemption.