Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Crysis (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Tony Hawk's Pro Skater 5 выйдет осенью

 
26. 07. 2015 17:00

Этой осенью выйдет продолжение известной серии о веселом катании на скейтборде под названием Tony Hawk's Pro Skater 5. Над созданием трудится студия Robomodo и вот один из разработчиков решил рассказать подробно о некоторых нюансах, касающихся игры. Информацию можно прочитать в блоге PlayStation. 

Авторы гордятся Pro Skater 5, и это объясняется переработанной системой мультиплеера. Игра имеет специальные уровни, имеющие название Freeskate. Это своего рода спортивная площадка для персонажей, служащая необычным лобби, куда могут подключиться до 20 геймеров причем одновременно. Немаловажную роль играет сетевая часть, которая расположилась на выделенных серверах. Она предоставляет возможность входить в комнаты и выходить из них по желанию. Связь не прервется только потому, что хост внезапно вышел из игры. 

Во Freeskate люди группируются и выполняют различные задания или соревнуются друг с другом. 

Стоит отметить, что многопользовательские режимы могут зарабатывать только на новом поколении, а «одиночка» достанется Xbox 360 и PlayStation 3. Но, даже в этой ситуации есть плюс, версии, предназначенные для старых консолей, будут на 20 долларов дешевле, чем некстгенная версия. 

Также Robomodo приготовил для поклонников семейства Sony неожиданный подарок. На PlayStation 3 и PlayStation 4 появятся костюмы-головы, которые можно надеть на своего скейтера. Среди персонажей предполагаются и эксклюзивные герои, такие как:: смелый Ратчет из Ratchet & Clunk, тряпичный малыш Сакбой из Little Big Planet и безумный Sweet Tooth из Twisted Metal. Новинка должна появиться 29 сентября на последнем поколении приставок, а на старом, скорее всего, выйдет под конец этого года.