Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Plants vs. Zombies (Обзор)

Dark Sector (Обзор)

Pure (Обзор)

Ex Machina: Arcade (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

В War Thunder появятся британские танки

 
31. 07. 2015 18:03

Компания Gaijin Entertainment сделала объявление, что совсем скоро сможет порадовать своих поклонников многопользовательского симулятора под названием War Thunder, тем что в него добавится наземная техника Великобритании. В данной игре первыми появятся танки A34 Comet («Комета»), Churchill Mk.III («Черчилль») и Centurion Mk.III («Центурион»). 

Эксперты считают, что A34 Comet – это лучший британский танк Второй мировой. Это боевая машина отличающаяся легкостью и маневренностью, главное ее грамотно использовать и тогда она превратится в опасного охотника на вражеские танки и САУ в тылу врага. 

Легендарный пехотный танк имеет название Churchill Mk.III. В его распоряжении толстая броня и мощная противотанковая пушка. Он атакует легкие и средние танки противника, с тяжелыми бронированными оппонентами можно сближаться для прицельной стрельбы по уязвимым местам. Среди преимуществ такого вида транспорта есть и один недостаток, в виде: низкой максимальной скорости движения по шоссе и по пересеченной местности. 

Centurion Mk.III – это мощное оружие для танков среднего класса. В War Thunder ему удостоено место на IV ранге, став достойным соперником для поздних «Пантер» и Т-44.

Разработчики отметили, что британская линейка наземной техники будет четвертой по счету после немецкой, американской и советской, которые регулярно пополняются новыми боевыми машинами. Скорее всего, что опробовать ее можно будет сразу после выхода следующего обновления.