Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Ex Machina: Arcade (Обзор)

Lost: Via Domus (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Kane & Lynch: Dead men (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Начался прием предзаказов StarCraft II: Legacy of the Void

 
04. 08. 2015 21:27

Заключительная часть трилогии StarCraft II совсем скоро выйдет в свет, этому поспособствовал тот факт, что компания Blizzard предоставила возможность сделать на нее предварительный заказ. Известно, что компания давно следует принципам независимости и самодостаточности, что не всегда хорошо, поэтому оформить предварительный заказ можно будет только в магазине Battle.net. Компания рассчитывает на успех, а нам остается только наблюдать за этим. Кстати, следить за всеми новостями по данной игре вы можете по ссылке http://starcraftwars.ru/legacy-of-the-void/ - там собрана самая важная информация, интересная для фанатов.

В бочке меда есть и деготь, в виде стоимости на продолжение данной игры. За стандартное издание придется выложить 1499 рублей, а за «делюкс» - 2299 рублей. Цена последнего явно кусается, даже при условии, что дополнение самостоятельное, то есть не нужно приобретать предыдущие части. Не каждый человек сможет приобрести дополнение, так как, экономический кризис дал о себе знать. Heart of the Swarm – это предыдущее дополнение, которое стоило ранее 999 рублей, исходя из этого, увеличение цены на 50% не кажется таким уж и абсурдным делом. 

От обычного издания дополнение отличается наличием внутри игры «плюшек», представляющих сомнительную ценность. Игроку, переплатившему 800 рублей, предоставят портреты и облики боевых единиц в StarCraft II, боевого питомца в World of Warcraft, кораблик в Heroes of the Storm и рубашку для карт в Hearthstone. 

Ярые поклонники могут рассчитывать на коллекционное издание, которое помимо бонусов, включает еще и книжку-руководство, компакт-диск с музыкой из игры и DVD с документальным видеоархивом и роликами. 

Оформившие заказ игроки получат приглашение на бета-тестирование Legacy of the Void, а также смогут оценить ранний доступ к прологу, состоящий из трех миссий . 

В целом, если вы заинтересовались предстоящими возможностями, то можно оформлять предварительный заказ. Хотя есть и те, кто не советует оформлять предварительные заказы на любые игры, принадлежащие любым компаниям, так как не видят смысла в этом. Дата выхода Legacy of the Void пока неизвестна, хотя на страничке указано, что сие событие произойдет зимой с 2015 – 2016. Поклонники серии должны запастись терпением, ведь точная дата остается загадкой. Хотя и в таком ожидании есть преимущество, а именно время на размышления.