Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

World in Conflict: Soviet Assault (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Опубликованы системные требования Mad Max, подробности о Fallout 4 и Mafia 3, а также другие новости

Gamescom 2015, The International 2015, Fallout 4, Mafia III, Mad Max и новая Diablo 
16. 08. 2015 15:01

Эта неделя порадовала всех любителей компьютерных игр целой вереницей интересных новостей. В этой статье мы рассмотрим самые важные из них.

Gamescom 2015

Начнем с прошедшей недавно выставки Gamescom 2015. Организаторы наконец предоставили отчет и сообщили, что в этом году было зафиксировано 345 тысяч посетителей из 96 стран. Новинки представили 806 компаний. Подготовка к Gamescom 2016 уже начата, выставка будет проходить в Кельне с 17 по 21 августа.

The International 2015

Еще одним важным событием недели стал международный чемпионат по Dota 2 - The International 2015. В этом году лучшей в этой игре стала команда Evil Geniuses. Американцы обыграли в финале китайскую команду CDEC со счетом 3:1 и стали обладателями крупнейшего в киберспорте приза 6,6 миллионов долларов.

Fallout 4

Представители компании Bethesda рассказали, что у главного героя Fallout 4 не будет пределов в развитии. Дело в том, что игроки смогут пройти всю сюжетную компанию, а затем продолжить развивать своего персонажа, выполняя разнообразные квесты, исследуя территории и отстраивая свое поселение. Строительству и обустройству своего жилища в игре будет уделено много времени и каждый сможет сделать все на свой вкус, можно будет поставить что угодно, хоть кожаные кровати. Конечно, этот элемент игры будет не обязательным, если игроки не захотят ничего строить, никто их заставлять не будет.

Mafia III

Разработчики игры Mafia 3 рассказали, что очень много внимания они уделили автомобилям. В частности, у каждой модели авто, будет собственная детально проработанная система повреждений. Да и сам процесс вождения и поведения машин должен стать более реалистичным. Например, если прострелить несущемуся на полной скорости автомобилю колесо, то скорее всего он потеряет управление и врежется во что-нибудь, либо вовсе перевернется. А главный герой игры вовсе сможет выделывать с машинами опасные трюки, например он сможет выпрыгивать из них на ходу, превращая авто в несущийся огромный неуправляемый «снаряд», который поможет разобраться с толпой врагов или повредит другие автомобили.

Mad Max

Разработчики игры Mad Max наконец предоставили геймерам список системных требований необходимых для запуска игры. Итак, минимальная конфигурация ПК выглядит следующим образом: Windows Vista, 7, 8; Intel Core i5-650 3,2 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3,4 ГГц; 6 Гб RAM; NVIDIA GeForce GTX 660 Ti или AMD Radeon HD 7870 с 2 Гбайт видеопамяти; 32 U, свободного места на жестком диске.

Игра должна выйти 4 сентября. А пока Вы будете ждать ее, предлагаем присмотреть себе удобные матрасы, ведь комфорт должен быть всегда и во всем, в том числе и во сне. Выспавшись вы сможете продуктивнее выполнять любые действия, в том числе и играть в компьютерные игры.

Также на этой неделе появился слух о том, что Blizzard ищет художественного директора для проекта во вселенной Diablo. Но пока не известно, будет ли это новая часть культовой ролевой игры, либо будет крупным дополнением к Diablo 3. Продолжим следить за этой темой. На этом все.