Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

Resident Evil 5 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Driveclub получит еще много дополнений

Разработчики Driveclub обещают игрокам массу интересного контента 
23. 08. 2015 18:58

Driveclub уже разошлась по миру тиражом в 2 миллиона копий. Однако уже на протяжении нескольких месяцев у игры наблюдаются перебои в работе серверов. Но не смотря на это, разработчики все время выпускали новый контент и останавливаться пока не планируют.

Представители Evolution Studios заявили, что Driveclub ждет масса новых дополнений, которые сделают игру еще более особенной. Согласно планам разработчиков, новый контент будет появляться каждый месяц.

Самое интересное, что у Evolution Studios есть огромное число идей, которые они хотели бы реализовать в игре. Так они будут воплощать их небольшими порциями и любезно предоставлять на суд гонщиков. В частности, в игре могут появиться приватные мультиплеерные лобби, новые автомобили, трассы и игровые режимы. Но есть и ряд очень крутых идей, которые пока что держаться в секрете. Коммьюнити-менеджер студии Джейми Брейшоу уверен, что эти сюрпризы придутся по душе всем геймерам.

В данный момент команда Driveclub работает над лобби с массой настраиваемых параметров. Также в ближайшее время должны появиться новые параметры в настройках сложности игры, которые понравятся самым хардкорным игрокам, новые настройки фоторежима, полностью переработанная система уведомлений ну и конечно набор новых трасс. Игровое сообщество Driveclub тоже ждет ряд интересных мероприятий, так что следите за обновлениями.