Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Hour of Victory (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Uncharted 4 получит одиночное DLC

 
06. 09. 2015 17:49

Накануне появилась информация о том, что Naughty Dog готовит специальные издания Uncharted 4: A Thief's End. Тогда же разработчики заявили, что они приняли решений выпустить одиночное DLC к игре, чего раньше никогда не делалось.

Разумеется, никаких подробностей о будущем дополнении для  Uncharted 4 никто не раскрывает. Команда только проккоментировла причину принятия этого решения. Менеджер по связям с общественностью Naughty Dog Арне Мейер выступил на мероприятии GameStop Expo и сообщил, что решение о выпуске DLC было принято из-за того, что геймеры очень положительно отнеслись к впуску сюжетного дополнения для игры The Last of Us. Игроки очень хорошо приняли новый контент, поэтому Naughty Dog решила попробовать провернуть этот «трюк» еще разок и побаловать новыми подробностями сюжета и аудиторию Uncharted 4.

Арне Мейер заявил, что игрокам предложат исключительно качественный контент, как это было в The Last of Us: Left Behind. При этом он отметил, что уже очень давно думали о выпуске сюжетных дополнений к играм Uncharted, но все время их останавливало отсутствие первоклассных идей. Теперь же у команды появилось несколько отличных задумок, которые они готовы реализовать в рамках DLC.

Дополнение смогут загрузить все владельцы сборника Uncharted Triple Pack. Помимо этого дополнение сборник будет содержать набор редких предметов для мультиплеерных сражений. Напомним, что игра Uncharted 4: A Thief's End выйдет 18 марта 2016 года. К сожелению, насладиться ей смогут только владельцы PlayStation 4.