Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Spore (Обзор)

Space Siege (Обзор)

The Sims 3 (Обзор)

F.E.A.R. 2: Project Origin (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Заключительный эпизод Life is Strange появится 20 октября

Square Enix назвала дату финала Life is Strange 
22. 09. 2015 20:32

После публикации сообщения Люком Багадустом в официальном блоге Square Enix стало известно, что 20 октября состоится релиз заключительного эпизода игры Life is Strange который получил название Polarized. В этот день он выйдет сразу на всех платформах - PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Издательство обозначило дату 20 октября, и разработчики Dontnod Entertainment бросили все свои силы, чтобы успеть закончить эпизод к назначенному времени. Однако если у студии появятся проблемы, то релиз могут перенести на срок, необходимый для полного завершения работы.

Представитель Life is Strange также сказал, что обычно дата релиза игры называется только после того, как финальная версия уже практически готова. Но в случае с последним эпизодом Life is Strange издательство решило пойти по другому пути и назвало дату задолго до окончания разработки. Также Люк Багадуст отметил, что эта информация станет своеобразным подарком для всех фанатов игры, так как она появилась в сети 21 сентября, а именно тот день считается днем рождения главной героини проекта - Максин Колфилд.

Сюжет пятого эпизода Life is Strange продолжит рассказывать историю с момента окончания четвертого эпизода. Напомним, предыдущая серия дала игрокам несколько намеков о том, каким образом пропала Рэйчел Эмбер. Возможно, в заключительной серии игроки узнают все секреты.