Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Большая охота 2008 (Обзор)

Far Cry 2 (Обзор)

King,s Bounty: Легенда о рыцаре (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Sony: Uncharted: The Nathan Drake Collection положительно скажется на продажах PlayStation 4

Sony ждет роста продаж PlayStation 4 
11. 10. 2015 13:20

Многие любители видеоигр заметили, что этой осенью на консоли PlayStation 4 выходит довольно мало эксклюзивов. Производитель консоли тоже согласны с этим утверждением. Однако не смотря на этот временный застой, Sony уверена, что выход Uncharted: The Nathan Drake Collection подстегнет продажи к концу года. Специалисты считают, что переиздание старых игр серии подвигнет игроков, еще не знакомых с ней, купить новую консоль.

«Этот сборник вполне может быть одной из главных причин купить консоль на Рождество», - считает менеджер по продукции PlayStation UK Джо Палмер. По его мнению, Uncharted: The Nathan Drake Collection может стать очень хорошим подарком на рождественские праздники, ведь подарок будет включать сразу три игры. ну а вместе с ними можно будет приобрести и саму консоль.

В Naughty Dog тоже согласны с мнением Sony. Разработчики этой популярной игровой серии уверены, что посмотреть на обновленные игры Uncharted захотят как фанаты игровой серии, так и игроки никогда с ней не знакомые.

Напомним, что выход Uncharted: The Nathan Drake Collection уже состоялся. В сборник вошли следующие игры: Drake’s Fortune, Among Thieves и Drake’s Deception. Также все покупатели получат доступ в бета-тест Uncharted 4, который начинается в декабре этого года.