Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Параграф 78 (Обзор)

Prototype (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Left 4 Dead 2 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появились подробности Legacy Operations для Battlefield 4

В Battlefield 4 появится локация «Долина драконов 2015» (Dragon Valley) 
15. 11. 2015 15:35

Студия DICE продолжает развивать Battlefield 4 и уже поделилась с фанатами информации о дополнении Legacy Operations, которое выйдет уже совсем скоро. Кстати, дополнение будет бесплатным и все желающие смогут установить его себе.

Согласно сообщению на официальном сайте игры, дополнение принесет обновленную карту «Долина драконов 2015» (Dragon Valley). Эту карту сделали по просьбам геймеров. Точнее разработчики провели голосование и спросили у игроков, какую из классических карт они бы хотели увидеть в шутере Battlefield 4. По результатам опроса первое место заняла именно Dragon Valley.

Разумеется, новая версия локации имеет массу различий с оригиналом. Среди основных отличий стоит отметить повышенный уровень затемнения на длительных дистанциях, динамические облака, увеличенное количество флагов в режиме «Захват». Мосты на локации по-прежнему можно будет разрушать и восстанавливать. Также примечательно, что Dragon Valley будет самой масштабной из всех существующих карт.

Известно, что дополнение Legacy Operations для Battlefield 4 выйдет на Пк и консолях PS4 и Xbox One. Разработчики не стали выпускать новую локацию на «старых» версиях консолей, так как они просто не потянули бы всех задумок и геймплейных элементов. А создавать урезанную версию локации для Xbox 360 и PlayStation 3 студия решила нецелесообразным.