Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Up: The Video Game (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Самые интересные новости недели

Dark Souls 3, League of Legends, Beyond: Two Souls, Disaster Report 4 Plus: Summer Memories и другие новости 
29. 11. 2015 14:08

Наиболее интересные новости и анонсы недели.

Dark Souls 3 
На этой неделе стало известно, что третья часть игровой серии Dark Souls станет заключительной. Об этом заявил сам президент From Software Хидетака Миядзаки. По его мнению, и по мнению команды разработчиков, такие игры как Dark Souls не должны продолжаться бесконечно. Работая над проектом студия открыла для себя много нового и получила массу опыта. Теперь разработчики хотят начать пойти дальше и поработать с чем-то новым. Напомним, что Dark Souls 3 появится на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже в апреле 2016 года.

League of Legends
В следующем году изменения ждут League of Legends. Riot Games собирается наказать грубых игроков, которые постоянно хамят и нецензурно выражаются в адрес других. Такие сквернословы будут бесплатно получать разные трофеи, новые образы героев и т.д. Все добропорядочные игроки смогут получать эти бонусы обменивая их на ключи, которые будут выпадать после каждого матча.

Beyond: Two Souls для PlayStation 4
В сервисе PlayStation Store появилась версия игры Beyond: Two Souls для консоли PlayStation 4. Игру можно приобрести за 30 долларов. Специально для нового поколения консолей разработчики вели поддержку разрешения 1080p, улучшили графику, добавили новые спецэффекты. Также все игроки получат дополнение Enhanced Experiments. Еще одной хорошей новостью для фанатов стало то, что шедевральный проект Heavy Rain тоже будет переиздан для платформы PlayStation 4. Игра должна стать доступна уже 1 марта 2016 года.

Disaster Report 4 Plus: Summer Memories
На этой неделе была анонсирована новая игра в жанре «симулятор выживания». Игра носит название Disaster Report 4 Plus: Summer Memories. Главный герой игры приезжает в большой город с целью устроиться на хорошую работу и сделать карьеру. Но происходит страшное – мощное землетрясение практически стирает город с лица Земли. Кругом завалы, большая часть жителей погибла. Главный герой остался среди немногочисленных выживших. Но на этом приключения только начинаются, ведь теперь нужно найти силы и выбраться живым из этого хаоса. Геймеров будут поджидать разные опасности – голод, болезни, и разные события. При этом нужно будет помогать найденным выжившим людям. Локации будут постоянно меняться, и приходя в одно и то же место несколько раз его можно будет не узнать.