Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Lost: Via Domus (Обзор)

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Алмазный меч, Деревянный меч (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Marvel Avengers Academy - новая мобильная игра про молодых супергероев

Marvel Avengers Academy расскажет о студенческих годах супергероев 
13. 12. 2015 14:16

Компания Marvel и студия TinyCo занимаются разработкой игры Marvel Avengers Academy, которая выйдет на мобильных устройствах работающих на ОС iOS и Android. В этой игре будет рассказана история известных всем супергероев, которые являются студентами и еще только учатся всему.

Разработчики пояснили, что Marvel Avengers Academy не имеет четко определенного жанра, скорее это смесь симулятора и захватывающего приключения. В первом трейлере игры задействованы юные Железный человек, Капитан Америка, Тор, Халк и другие «Мстители». Они проходят кастинг для съемок в реалити-шоу и строят разные гримасы на камеру. Правда этот ролик не показывает геймплея будущей игры, поэтому пока сложно сказать, как будет выглядеть игра и чем она будет привлекать внимание игроков, кроме довольно интересной истории.

Скорее всего, уже в ближайшее время мы сможем узнать новые подробности об игре, ведь Marvel Avengers Academy должна появиться уже в первом квартале следующего года. По крайней мере, так гласят планы разработчиков. Если же вы увлекаетесь мобильными играми, то Marvel Avengers Academy может стать очень достойным вариантом и позволит вам в очередной раз окунуться во вселенную Marvel и посмотреть на любимых героев с другой стороны.