Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Lost: Via Domus (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Появился трейлер геймплея Mafia 3

Разработчики Mafia 3 показали геймплей игры 
20. 12. 2015 16:00

В 2016 году состоится выход долгожданной игры Mafia III. И наконец, в сети был опубликован полноценный трейлер, показывающий геймплей игры во всей красе.

Как следует из описания портала IGN, в трейлере разработчики продемонстрировали кадры из второй половины сюжета. Главный герой ведет слежку за парой гангстеров, участвующих в распространении наркотиков. Как только он получает всю необходимую информацию, он идет в атаку и начинает перестрелку. Стоит отметить, что бои в игре выглядят довольно обычно, стреляем - прячемся.

Также в трейлере показали и автомобили. Как и раньше, можно будет угнать любой понравившийся автомобиль, причем это можно будет сделать даже если внутри будут находиться пассажиры. Конечно, во время поездки нежелательных свидетелей можно будет устранить, выбросив тела из машины.

Отдельно хочется упомянуть про открытый мир Mafia 3. Он живет вне зависимости от игрока. жители виртуального города будут очень бдительны и всегда будут обращать внимание на главного героя. Заподозрив, что тот совершает противоправные действия, они запросто могут вызвать полицию. Поэтому, все дела в Мафии 3 нужно будет вершить как можно осторожнее, и желательно без лишних глаз.

Помимо этого творческий директор проекта Хейден Блекмен рассказал, что в Mafia 3 будет несколько концовок. Они будут зависеть от разных факторов, например от количества контролируемых территорий, отношений с другими бандами и многого другого.

Напомним, Mafia 3 должна выйти на PlayStation 4, Xbox One и ПК в апреле 2016 года. Однако при необходимости студии Hangar 13 и 2K Czech могут подкорректировать дату выхода игры.