Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Prototype (Обзор)

Большая охота 2008 (Обзор)

Mirrors Edge (Обзор)


Главная > Публикации >

Интересный геймплей в простых играх про парковку

 
20. 01. 2016 20:26

Автомобили давно стали неотъемлемой частью жизни горожан, ведь мало кто может похвастаться тем, что живёт в нескольких шагах от места учёбы или работы. Значительную часть дня мы вынуждены проводить за рулём любимой «ласточки», рассекая по городским улицам. Каждый день мы встречаем на дорогах тысячи таких же автомобилистов, становящихся участниками дорожного движения. Умение грамотно водить авто – один из важнейших навыков, необходимых современному человеку, однако не менее важно уметь правильно парковаться, чтоб сэкономить драгоценные минуты и не причинять неудобств другим автомобилистам.


Интересный геймплей


Хотите научиться правильно парковаться, не садясь за руль авто? Онлайн игра парковка поможет вам без труда разместить своё средство передвижения в любых условиях и при любых обстоятельствах, не допустив при этом аварий и неприятных стычек. Увлекательный геймплей, роскошная графика и интересные квесты сделали этот вид симуляторов вождения популярным среди разношёрстных игроков. В таких играх полностью воссоздаются условия вождения, а управление может проводиться как из вида сверху, так и от первого лица, сидящего в водительском кресле.


Поразите всех своим мастерством изящной парковки автомобиля, грузовика и даже автобуса. С каждым следующим уровнем задания усложняются, что делает игру чрезвычайно интересной и захватывающей. Паркуйтесь возле дома, в гараже или на стоянке авто, размещайте свой автомобиль прямо, параллельно или под углом, как того требуют условия игры.


Особенности управления


Что касается геймплея, то в разных играх он может отличаться, однако чаще всего управление транспортом осуществляется клавишами-стрелками, а при помощи мыши Вы можете ускорять или замедлять свой автомобиль. В ряде игровых приложений есть временной ограничитель, который добавит Вам ещё больше азарта и адреналина. Такого рода игры развивают аккуратность, точность и внимание к деталям, что обязательно пригодится в повседневной жизни.


На сайте Online-Games.one Вы найдёте широкий ассортимент игр-парковок для новичков и профи, которые обязательно Вам понравятся. Совершенствуйте свои водительские навыки в любое удобное время и при любых обстоятельствах. Осваивайте все аспекты традиционных и сумасшедших парковок, лавируйте между потоками автомобилей, вписывайтесь в единственное тесное место на стоянке, не повредив соседние авто и оставив свой транспорт в идеальном состоянии. Присоединяйтесь, будет весело!