Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Pure (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Penumbra: Black Plague (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Call of Duty: Black Ops 3 опять лидер продаж, а id Software рассказала о кампании Doom

Call of Duty: Black Ops 3 снова в лидерах британского чарта, а на прохождение сюжета Doom потребуется примерно 13 часов 
15. 02. 2016 20:23

Call of Duty: Black Ops 3 снова в лидерах

Как и предсказывали многие аналитики, шутер Call of Duty: Black Ops 3 был свергнут с чартов британских продаж не надолго. И вот уже на минувшей неделе игра Call of Duty: Black Ops 3 вновь возглавили рейтинг. Если подсчитать, то в сумме проект от Treyarch находился в топе чарта целых 10 недель. Это отличный результат и мало игр, которые могут похвастаться чем-то подобным.

Black Ops 3 сумела свергнуть с вершины приключение LEGO Marvel's Avengers. эта игра спустилась на вторую строчку рейтинга потеряв 35% продаж. На третью строчку поднялся симулятор футбола FIFA 16. Теперь предлагаем познакомиться со всей десяткой самых популярных игр недели в Великобритании:
  • Call of Duty: Black Ops 3;
  • LEGO Marvel's Avengers;
  • FIFA 16;
  • Grand Theft Auto V;
  • Star Wars Battlefront;
  • Tom Clancy's Rainbow Six Siege;
  • Just Cause 3;
  • Fallout 4;
  • Assassin's Creed Syndicate;
  • Minecraft: Story Mode.
Интересно, как скоро Call of Duty: Black Ops 3 начнет терять популярность и окончательно покинет этот рейтинг? Быть может ее сможет потеснить новая часть Doom от id Software.

На прохождение Doom уйдет до 13 часов

Разработчики новой части Doom поделились важной информацией, касающейся геймплея игры. Согласно этой информации, на прохождение сюжетной линии игры, то есть кампании, нужно будет примерно 13 часов. При этом в id Software отметили, что на время значительно может повлиять выбранный уровень сложности игры. Разумеется, чем выше будет сложность, тем больше у игроков будет проблем, а значит тем дольше они будут проходить задания.

Для тех кто не в курсе напомним, что новая часть Doom вновь забросит игроков на Марс. Объединённая аэрокосмическая корпорация проводит эксперименты на красной планете, и разумеется, однажды эксперимент выходит из под контроля, базу компании заполоняют ужасные монстры. Разобраться со всем ожжет только космический спецназ, одним из бойцов которого и будет выступать игрок. Цели игры тоже ясны, нужно будет не допустить распространения монстров и определить, с чего же начался этот апокалипсис.

Doom должна появиться в продаже 13 мая 2016 года сразу на PC, PlayStation 4 и Xbox One.