Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Space Siege (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Временно бесплатная Call of Duty: Black Ops 3 и о музыке в Cyberpunk 2077

В Steam можно бесплатно сыграть в мультиплеер Call of Duty: Black Ops 3, а музыку для Cyberpunk 2077 напишет композитор The Witcher 3: Wild Hunt 
28. 02. 2016 12:53

Акция в Steam Call of Duty: Black Ops III

На этих выходных в Steam можно совершенно бесплатно поиграть в мультиплеер Call of Duty: Black Ops 3. Акция продлится до 00:00 29 февраля. Так что если вы являетесь фанатом CoD то вы можете еще успеть загрузить клиент и пуститься в онлайн баталии. И если вам понравится игра, то во время акции вы сможете приобрести полную версию Call of Duty: Black Ops 3 со скидкой в 34%.

Также недавно в Steam начались продажи Multiplayer Starter Pack, то есть это только мультиплеерная часть Black Ops 3. Это очень интересное предложение в первую очередь для тех, кто не интересуется одиночной кампанией и играет в CoD только по сети. Конечно стоимость этого предложение на порядок ниже по сравнению с полной версией. Однако это предложение также закончиться 29 февраля, но потом игроки смогут обновить игру до полной версии и получить все бонусы и возможности. Среди них кампания, режим Зомби, и многое другое.

Саундтрек для Cyberpunk 2077 напишет композитор The Witcher 3: Wild Hunt

О Cyberpunk 2077 в сети ходит много слухов, а разработчики из CD Projekt RED не торопятся раскрывать карты. Но накануне они все таки поделились интересным фактом. Как оказалось Марцин Пржибилович, написавший музыку для Ведьмака 3, работает и над музыкальным сопровождением Cyberpunk 2077. Так как в Ведьмаке музыкальное сопровождение было оценено по максимуму, то стоит ожидать качественной музыки и в новой игре.

Западные журналисты отмечают, что похоже CD Projekt RED потихоньку перебрасывает рабочую силу сотрудников на Cyberpunk 2077. И это не удивительно, ведь команда уже практически завершила работу над всеми анонсированными дополнениями для The Witcher 3. А значит в студии освободились люди.

Однако это вряд ли ускорит работу над Cyberpunk 2077. Ведь по словам представителей студии это самые крупный проект за всю историю CD Projekt RED. На работу над этой игрой потрачено уже 5 лет и скорее всего команде потребуется еще несколько лет на ее завершения. Руководство считает, что первые конкретные новости об игре студия начнет публиковать не раньше 2017 года, так как в ближайшее время разработчики все же продолжат активно поддерживать The Witcher 3 и быть может сделают еще несколько дополнений.

Нові флеш ігри - igri-online.com.ua.