Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Fallout 3 (Обзор)

Wolfenstein (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости software >

Выбираем хороший обменник электронных денег

 
29. 02. 2016 21:03

Сегодня многие люди подрабатывают в интернете и за свои услуги чаще всего они получают вознаграждение в виде электронных денег на электронный кошелек. Например, на Яндекс Деньги, Webmoney, Bitcoin и другие. При этом оплата может приходить в разной валюте. И рано или поздно, перед вами встанет задача обменять одну электронную валюту на другую, например Киви на биткоины или Яндекс Деньги на Киви. В этом вам и помогут специализированные сайты-обменники, которые максимально просто и быстро позволят Вам обменять валюты по выгодному курсу.

Как работают обменники

Обычно создатели сервисов для обмена электронных валют стараются сделать процесс работы как можно проще. Часто для осуществления операций не нужна даже регистрация. Уже на главной странице сайта посетителям предлагают выбрать валюты для обмена. Дальше нужно просто ввести свои кошельки, суммы, и дать согласие на условия проведения операции, размер комиссии. После подтверждения нужно перечислить средства на счет сервиса, и далее он в автоматическом режиме вернет деньги, но уже в затребованной валюте. На всю процедуру уходят считанные минуты.

Как выбрать обменник

Сегодня в сети работают десятки обменников электронных денег. Каждый из подобных сервисов предлагает пользователям собственные условия, с которыми нужно обязательно ознакомиться перед выполнением каких-либо операций. К сожалению, мошенники пользуются невнимательностью пользователей и обманывают их.

Чтобы не стать жертвой обмана нужно всегда смотреть на репутацию сервиса. Чем она выше, тем больше успешных сделок по переводу валют было совершено. Это уже дает отличные гарантии на то, что Вы как минимум не потеряете свои честно заработанные деньги.

Но тут может возникнуть вопрос, как же проверить репутацию того или иного обменника? Тут нельзя дать четкого ответа. Лучше всего использовать тот обменник Биткоинов или других валют, которым уже спешно пользовались Ваши знакомые и друзья. Если же никто из знакомых не пользуется такими сайтами, то можно обратиться в интернет и найти хорошие ресурсы с отзывами. Так по количеству положительных и отрицательных отзывов уже можно сделать предположение о честности работы обменника.

Следующий момент, на который нужно обращать внимание, это курс обмена. Чтобы не посещать разные сервисы отдельно, можно зайти на специальный сайт, проводящий мониторинг курсов обмена валют в разных направлениях на наиболее популярных сервисах. Как правило информация в таких системах обновляется часто, а значит курс должен быть всегда актуальным. Кстати, такие сервисы мониторинга помогут найти не только самый выгодный, но и честный обменник. Ведь, как правило, администраторы не добавляют в систему сайты, пытающиеся завлечь пользователей очень высокими и выгодными курсами, с целью мошенничества. Если такие сервисы и попадают в систему, то надолго они там не задерживаются, так как их удаляют сразу после поступления жалоб.

На этом все. Выбирайте сервис для обмена электронных денег внимательно, и тогда Ваши заработки и сбережения всегда будут при Вас.