Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Pro Evolution Soccer 2009 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)

Command & Conquer Red Alert 3: Uprising (Обзор)

Ведьмак (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Far Cry Primal получила режим выживания

Теперь игроки смогут попробовать выжить в Far Cry Primal 
14. 04. 2016 23:14

Far Cry Primal получила долгожданное обновление. Оно принесло в игру новый режим – «Выживание» (Survival Mode). Отметим, что это дополнение совершенно бесплатно и его могут загрузить все желающие для любых платформ (PlayStation 4, Xbox One и ПК).

Согласно описанию режима, его можно будет включить на любой сложности . Также игрокам будут доступны различные настройки, которые позволят выбрать только необходимые опции и получить именно тот режим «Выживания», который будет интересен.

По сути, данный режим не является чем-то уникальным. Разработчики сместили главный акцент игры с сюжетной линии на исследование мира. При этом они усложнили сам геймплей, в особенности процесс создания предметов. 

Также этот режим немного изменил интерфейс игры. Теперь перед глазами игроков будет находиться шкала усталости. Как только она исчерпается, главный герой ослабнет. Это отразится на его скорости передвижения и силах. Восстановить силы можно будет просто отправившись спать. Также реализма добавляет отсутствие мини-карты, ориентироваться на местности придется самостоятельно, запоминая разные примечательные места. Да и дичь на пути игрока будет попадаться намного реже, чем раньше.

Еще одним важным моментом, который принесло в игру обновление, стало появление 4K текстур.