Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Wolfenstein (Обзор)

Параграф 78 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Публикации >

Крафт, снаряжение и кастомизация в The Division

 
28. 04. 2016 23:16

Крафт, снаряжение и кастомизация в The Division


Снаряжение в The Division играет ключевую роль, так как это ролевая игра и подбор необходимого снаряжения для персонажа это основное занятие в игре, конечно, после прохождения основного квеста и задания. После того как ваш персонаж достиг максимального уровня и прошел все квесты, ему остаётся только один путь, прокачивать оружие и крафтить максимально эффективное снаряжение. Предметы и снаряжение можно заполучить выполняя сложные задания и испытания, в награду к которым будет идти случайная вещь или часть экипировки. Когда игрок освоиться в игре и выполнит множество заданий, попутно собирая базовый набор снаряжение, ему захочется совершенствоваться и повышать свою силу при игре против других игроков. Для этого игрок должен подбирать наиболее эффективные части снаряжения, что сделать не так уж и просто, если конечно вы не используете читы для Дивизион http://www.mphack.net/cheats-tomclancys-thedivision/ , по этой ссылки можно посмотреть подробности. Ведь в этом нелёгком занятии придётся конкурировать с другими игроками, которые хотят так же повысить свою силу.

Система предметов и крафа позволяет создавать комплекты экипировки под уровень персонажа. разработчики хотят что бы после длительного пребывания в игре игрок мог сам создать необходимое снаряжение. Ведь не всегда удаётся найти именно то что нужно. Таким образом игрок потратив кучу времени не останется без необходимого ему снаряжения. Чем больше упорства проявит игрок в игре, тем ценней будет награда.

К сожалению на сегодняшний день в игре существует много багов, воспользовавшись которыми игроки сразу получают максимально возможное качество экипировки, оружия и других вещей. Так, если знать что и как делать, можно легко за один день собрать самое крутое оружие и обвеситься самым мощным шмотом. Конечно этот вариант нравиться не всем, но раз такое возможно в игре, про это нельзя промолчать. Если вам стало интересно как начитерить в The Division снаряжение, зайдите и посмотрите видео гайд на этой сайте: mphack.net. Также там есть даже читы на ресурсы которые позволят вам не тратить своё время сутками играя в игру.

Вернёмся к более честному способу получить экипировку в The Division. В этом деле есть небольшая хитрость, и способ упросить задачу, вместо того что бы бегать и пытаться выбить нужную часть комплекта, можно просто фармить ресурсы. Когда у вас будет много ресурсов, вы сможете скрафтить из них необходимую часть комплекта, что в итоге позволит вам с 100% вероятностью собрать целый комплект снаряжения. Кстати в последнем обновлении игры разработчики ввели функцию Крафта уже из готовых предметов, так теперь можно не выбрасывать уже устаревшее снаряжение, а улучшать его до нового уровня.