Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Space Siege (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Гендиректор Activision прокомментировал негативную реакцию игроков на трейлер Call of Duty: Infinite Warfare

трейлер Call of Duty: Infinite Warfare не понравился сотням тысяч пользователей интернета 
06. 05. 2016 23:03

В начале этой неделе состоялся анонс шутера Call of Duty: Infinite Warfare. Однако многие геймеры восприняли эту новость негативно. Более того, они очень сильно «заминусили» трейлер новой игры, опубликованный на официальном канале серии. В связи с этим гендиректор Activision Эрик Хиршберг решил высказаться по поводу огромного числа дизлайков. Отметим, в настоящее время ролик посмотрели 9 052 497 раз. Из просмотревших около 200 000 поставили «лайк», а «дизлайк» кликнули свыше 420 000 пользователей. Причем 100 тысяч минусов ролик набрал уже за первые сутки после публикации. Если и вы не воодушевлены новой игрой, то предлагаем GTA 5 скачать через торрент и погрузиться в огромный виртуальный мир, в котором возможно все.

Многие геймеры остались крайне недовольны тем, что события новой части популярного во всем мире шутера перенесли в будущее, сделав его фантастическим. По мнению игроков, эта тема не подходит Call of Duty. Ведь эти игры получили популярность благодаря тематикам Второй мировой войны и военным конфликтам в настоящем времени. А будущее, это для других игр, но никак не для «колды».

Вторая часть недовольных были огорчены тем, что издатель игры будет продавать переиздание Call of Duty: Modern Warfare, только в комплекте с Call of Duty: Infinite Warfare. причем желающие его получить должны будут купить одно из специальных изданий игры.

Отметим, что в последние годы каждая новая часть Call of Duty, точнее трейлеры новых частей шутера, набирали много негативных комментариев и отметок «Мне не нравится». Но Infinite Warfare побила все рекорды. Но Эрик Хиршберг отметил, что не смотря на столько минусов, ролик все равно посмотрело рекордное количество пользователей интернета (по сравнению с просмотрами трейлеров предыдущих частей). Также он сказал, что уже сейчас издательство получило довольно большое количество предзаказов игры. Он вспомнил, что похожая негативная картина была после анонса трейлера Call of Duty: Black Ops II. Тогда игроки тоже не оценили изменения. Но после выхода игры все стало по-другому и сейчас эта часть считается одной из лучших в серии.  

По словам главы Activision, он и все кто занимается разработкой новой части прекрасно знают, что фанаты серии хотели бы снова вернуться к классике, к истокам Call of Duty. Но также существует очень много игроков, которые ждут от каждой части шутера чего-то совершенно нового. И Infinite Warfare должна отлично справиться с этой задачей.

Также Хиршберг сказал, что сейчас вся серия Call of Duty достигла нереальных высот. И все это стало возможным благодаря тому, что разработчики пошли на риск и начали внедрять в серию новые элементы, менять время развития событий и т.д. Если бы игра осталась где-то во временах Второй мировой войны, то сегодня серии уже бы не было, так как игрокам бы просто все надоело. так что Хиршберг совсем не беспокоится за судьбу Call of Duty: Infinite Warfare. Он уверен, что после запуска игры все геймеры изменят своем мнение и с удовольствием будут играть в нее как в одиночном режиме, так и в мультиплеер. Мы сможем узнать о реакции игроков уже 4 ноября.