Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Полный привод 2: Хаммер (Обзор)

Dark Sector (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Watch Dogs 2 будет совершенной, а в Battlefield 1 добавят микротранзакции

Новая информация о Watch Dogs 2 и Battlefield 1 
14. 05. 2016 20:35

Интересные подробности о Watch Dogs 2

Как известно, пока игра Watch Dogs 2 еще не была официально анонсирована. В связи с этим Ubisoft не разрешает, а точнее сказать строго запрещает, своим сотрудникам рассказывать подробности о готовящемся проекте. Однако, накануне гендиректор компании Ив Гиймо обмолвился парой слов о новой игре.

Он сообщил, что Ubisoft считает первую Watch Dogs замечательной игрой, но признает, что в ней был ряд ошибок и недоработок. Работая над второй частью команда учла все свои просчеты и устранила все недостатки. Так что Watch Dogs 2 должна быть еще совершенней. Вообще, Ив раскрыл секрет, сказав что компания возлагает на новый проект огромные надежды и ожидает от него рекордных продаж.

Также он рассказал о геймплее, но немного.  Во второй части главный герой станет еще более крутым хакером и научится делать еще больше хакерских атак. А значит, геймплей будет более разнообразным и увлекательным.

Watch Dogs 2 следует ждать либо в конце осени этого года, либо в декабре месяце. Однако первый геймплей разработчики планируют показать уже летом на выставке E3.

В Battlefield 1 будут микротранзакции

21 октября состоится релиз шутера Battlefield 1, события которого будут происходить во времена Первой мировой войны. И согласно недавнему заявлению разработчиков, они внедрят в игру микротранзакции. То есть внутри игры будет магазин в которой геймеры смогут совершать разные покупки. Однако разработчики пообещали, что все это никак не будет влиять на игровой процесс. То есть нельзя будет купить «супер-пушку» с которой можно будет легко одержать победу.

Эндрю Уилсон пояснил, что решение о введении микротранзакций было принято исключительно для того, чтобы игроки могли покупать новые вещи, делая геймплей более разнообразным. Новый опыт будет доставлять игрокам больше положительных эмоций. Отмечается, что в магазине в основном будут новые локации для сражений, а также новые модели обмундирования солдат и оружие.

Будут ли слова разработчиков соответствовать действительности после релиза игры мы узнаем уже осенью этого года.