Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Fallout 3 (Обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Сюжетная кампания Street Fighter V позволит сыграть за любого бойца

Игроки смогут бесплатно поиграть за бойцов из DLC в сюжетном режиме Street Fighter V 
11. 06. 2016 21:11

Представители Capcom сообщили, что после выхода сюжетного режима (Story Mode) в Street Fighter V у игроков появится возможность бесплатно ознакомиться с персонажами из всех скачиваемых дополнений. Сюжетный режим будет бесплановым и появится в игре в конце июня. В это же время появится и дополнение с Ибуки (Ibuki).

В общей сложности до конца этого года разработчики планируют добавить игре 6 персонажей: Ибуки, Алекс, Гайл, Балрог, Джури и Уриен. Некоторые из них уже доступны игрокам. После появления в Street Fighter V сюжетной кампании, игроки смогут поиграть за любого из персонажей. Причем в сюжете они будут доступны даже раньше, чем выйдут DLC с ними для других игровых режимов. Например, дополнения с Балрогом, Джури и Уриеном появятся позже, но в сюжете за них можно будет сыграть уже в конце июня.

Разработчики пояснили, что таким образом они предлагают игрокам совершенно бесплатно познакомиться с новыми персонажами. Если они им понравятся, то они смогут приобрести соответствующие DLC и для соревновательного режима.

Напомним, что сюжетная кампания в Street Fighter V будет носить название A Shadow Falls. Она расскажет историю о противостоянии героев World Warriors со зловещей организацией Shadaloo. М. Байсон угрожает всему миру. Он получил в свое распоряжение невероятную силу и остановить его смогут лишь самые отважные и сильные бойцы, такими являются Рю, Кен и Чун-Ли. Им предстоит заглянуть в самые разные уголки мира, чтобы найти способ уничтожить зло.

При выполнении сюжетных заданий на игровой счет будет начисляться Fight Money. Это своеобразная внутриигровая валюта. ее можно будет потратить на покупку новых бойцов для соревновательного режима. Конечно, чтобы накопить нужную сумму потребуется время и терпение. Если этого у вас нет, то все DLC можно получить купив сезонный абонемент в магазине Steam. Его стоимость равна 899 рублям.