Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Call of Duty: World at War (Обзор)

Need for Speed: Shift (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Microsoft Studios раскрыла системные требования ReCore

ReCore от студий Comcept и Armature Studio оказалась довольно требовательна к железу 
07. 09. 2016 21:32

Уже на следующей неделе начнутся продажи приключенческого экшен ReCore. Геймеры из США получат доступ к игре 13 сентября, а Европа 16 сентября. В преддверии выхода игры студия Microsoft Studios опубликовала перечень системных требований.

Минимальные системные требования для ReCore: Intel Core i5-4460 2,7 ГГц или AMD FX-6300; 8 гигабайт оперативной памяти, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R7 с 2 гигабайтами видеопамяти и поддержкой DirectX 11.

Рекомендуемые системные требования для ReCore: Intel Core i5- 4690 3,9 ГГц, 16 гигабайт оперативной памяти, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 с 4 гигабайтами видеопамяти и поддержкой DirectX 11.

Для обеих конфигураций необходима 64-битная версия операционной системы Windows 10. Разработчики уверяют, что игра не запуститься на других версиях Windows. Однако вспомним Quantum Break, в списке требований которой также обязательным пунктом значилась ОС Windows 10. Но позже ситуация изменилась и игра отлично запускалась на Windows 8, Windows 7 и т.д. Поэтому можно предположить, что эта история повториться и с ReCore.

Также разработчики рекомендуют геймерам играть при помощи геймпада от консоли Xbox One. Но если у Вас его нет, то и мышь с клавиатурой тоже подойдут. Напомним, что игра выйдет на платформах ПК и консоли Xbox One.

Для тех кто еще ничего не слышал о разработке студий Comcept и Armature Studio поясним. ReCore расскажет геймерам историю Джули Адамс. Эта девушка пришла в себя после стазиса и обнаружила, что находится на далекой незнакомой планете. Ей предстоит сразиться с враждебно настроенными роботами, которые грозятся уничтожить все человечество.