Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Turok (Обзор)

Lord of the Rings: Conquest (Обзор)

Dark Void (Превью)

Street Fighter 4 (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

2K Games рассказала о системных требованиях BioShock: The Collection

Опубликованы системные требования BioShock: The Collection и рассказано, как получить переиздания популярных игр бесплатно 
11. 09. 2016 13:30

Накануне издательство 2K Games рассказала о системных требованиях BioShock: The Collection. Также представители компании рассказали, как геймеры смогут получить переиздания BioShock и BioShock 2 бесплатно, конечно если раньше уже были куплены оригинальные версии игр.

Если в библиотеке игр в Steam у игроков окажутся купленные раньше  BioShock и BioShock 2 от студии Irrational Games, то ничего делать не нужно. Обновленные версии игр автоматически появятся в библиотеке 15 сентября. Ну а те игроки, которые приобрели игры через сервис Games for Windows Live должны будут написать в службу поддержки 2K Games электронное письмо. В нем нужно будет подтвердить, что именно Вы раньше потратили деньги на покупку игр. Лучше всего приложить сканы чеков. Но с момента выхода игр прошло уже много лет, так что вряд ли кто-то до сих пор хранит чеки. Также можно найти копию электронного письма с подтверждением покупки и оплаты. Либо же предоставить любое другое доказательство. Впрочем все эти манипуляции касаются лишь тех, кто захочет получить первую часть BioShock. Касательно BioShock 2 все проще. Нужно просто взять ключ для активации игры из Games for Windows Live и ввести его в Steam. Игра сразу появится в библиотеке.

Также отметим, что после добавления в библиотеку переизданий популярной фантастической игры, версии 2007 года сохранятся. Так что игрок всегда сможет выбрать в какую версию BioShock поиграть, в современную или оригинальную.

А теперь посмотрим на системные требования BioShock: The Collection. Минимальные:
операционная система Windows 7 Service Pack 1 (64-бит), процессор Intel E6750 Core 2 Duo @ 2.66 ГГц / AMD Athlon X2 @ 2.7 ГГц, 4 гигабайта оперативной памяти, видеокарта AMD Radeon HD 7770 / Nvidia GeForce GTX 560 с поддержкой DirectX 11.

Рекомендуемые: операционная система Windows 7 Service Pack 1 (64-бит), процессор с 4 ядрами и тактовой частотой минимум 3 Ггц, 8 гигабайта оперативной памяти, видеокарта ATI Radeon HD 7970 / Nvidia GeForce GTX 770 с поддержкой DirectX 11.

Касательно свободного места на жестком диске разработчики поведали следующее. Для установки новых версий BioShock и BioShock 2 потребуется по 25 гигабайт. Для установки BioShock Infinite нужно еще 20 гигабайт. Таким образом, в сумме все три переиздания займут 70 гигабайт места на жестком диске.

Как видно системные требования нельзя назвать очень высокими, они вполне сравнимы с требованиями, выдвигаемыми современными играми.