Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Street Fighter 4 (Обзор)

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Frontlines: Fuel of War (Обзор)

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Cyberpunk 2077 может получить бесшовный мультиплеер и огромный живой город

CD Projekt RED планируют получить грант на использование новейших технологий в Cyberpunk 2077 
28. 09. 2016 21:31

Не секрет, что в настоящее время студия CD Projekt RED активно работает над научно-фантастическим экшеном Cyberpunk 2077. Вся информация о проекте, а особенно о его геймплее тщательно скрывается. Поэтому и журналисты и геймеры активно следят за деятельностью студии и постоянно пытаются найти крупицы информации о новой игре, на основе которой потом делают интересные предположения.

Так совсем недавно в сети появилась информация, что CD Projekt RED будет участвовать в программе GameINN. В случае победы студия получит гранты на развитие ряда технологи, среди них: City Creation («Создание города»), Animation Excellence («Высокий уровень развития анимации»), Cinematic Feel («Кинематографичное ощущение») и Seamless Multiplayer («Бесшовный мультиплеер»).

Так, первая технология «Создание города», открывает возможности по созданию модели огромного горда, который будет жить своей жизнью в реальном времени. Эта технология отлично подходит для игр с большим открытым миром, где игрокам позволено делать все, что они пожелают. Друга технология «Бесшовный мультиплеер» подразумевает использование целого ряда инструментов, которые позволяют достичь небывалых вершин в создании многопользовательских режимов в играх, которые дадут игрокам совершенно новый опыт и ощущения.

Журналисты уточнили информацию у самой студии CD Projekt RED и как ни странно разработчики подтвердили свое участие в борьбе за грант. Однако пока они не хотят ничего говорить и предполагать, так как невозможно сказать сумеют ли они выиграть хоть что-то. А от этого напрямую зависит возможность использования вышеперечисленных технологий в Cyberpunk 2077.