Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Alone in the Dark: У последней черты (Обзор)

Gothic 3: Forsaken Gods (Обзор)

Завтра война (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Вышла демо версия Outlast 2

Разработчики открыли временный доступ к демоверсии хоррора Outlast 2 
05. 10. 2016 20:58

Разработка хоррора Outlast 2 в самом разгаре. И не задолго до релиза разработчики игры из Red Barrels предоставили фанатам эксклюзивную демоверсию. Отметим, что доступ к демки открыт на непродолжительное время. И почему разработчики ввели временной ограничитель пока не ясно. Так что если хотите познакомиться с новой частью Outlast то самое время скачать демоверсию игры через магазин Steam. Владельцам Xbox One и PlayStation 4 демо тоже доступно в соответствующих магазинах.

Как говорится в сообщении студии демоверсия Outlast 2 будет доступна до 1 ноября, после наступления этой даты ее уберут из открытого доступа. В демо игроки смогут взглянуть лишь на самую малую часть готовящегося проекта. разработчики сразу предупреждают, что все кто решит воспользоваться этим предложением должны помнить, что это еще всего лишь демоверсия в которой могут быть и недоработки и баги. А в релизной версии точно будет больше возможностей, локаций и разнообразного внутриигрового контента.

Игрокам дадут выбрать под свое управление одного из двух журналистов. Оба они приехали посмотреть на устрашающие локации,  в которых и будет развиваться игра, чтобы снять материал. Поэтому у них будет камера, как и главного героя первой части. У камеры будет режим ночного видения, который поможет ориентироваться в темноте, но для его использования постоянно нужно будет искать батарейки. Вообще Outlast 2 будет похожа на оригинал так как разработчики сохранили все за что геймеры полюбили этот хоррор. В частности это касается жуткой вселенной игры. А вот главные герои стали другими и теперь им предстоит выживать в компании недоброжелательных устрашающих монстров.

Outlast 2 должна выйти в первом квартале 2017 года на ПК и консолях Xbox One и PlayStation 4.