Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Полный привод: УАЗ 4х4. Уральский призыв (Обзор)

Ведьмак (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Анонсирована игра Star Control: Origins

Star Control: Origins - продолжение легендарной классчиеской космической франшизы выйдет в 2017 году 
19. 10. 2016 22:11

Еще в 2014 году в сети начали быстро распространятся слухи о том, что одна из популярных классических игр Star Control получит продолжение. И вот наконец, студия Stardock официально подтвердила слухи сообщив, что игра Star Control: Origins выйдет в 2017 году и станет эксклюзивом для платформы ПК. В качестве доказательства разработчики выложили несколько скриншотов и видео, демонстрирующее геймплей.

В настоящее время известно, что Star Control: Origins станет игрой с процедурно генерируемым миром. Ее жанр определяется как смесь приключений, экшена и RPG. События новой игры будет развиваться в 2086 году. Отметим, что в оригинальной игре сюжет развивался в далеком будущем, в 27 веке. Так что Star Control: Origins расскажет некую предысторию. Игроки смогут узнать, как было создано космическое агентство Star Control, защищающее Землю от нападений пришельцев. Однажды земляне получили сигнал бедствия с одного из спутников планеты Нептун. Как выяснилось, там потерпел крушение космический корабль пришельцев. Это и заставило землян сплотиться и создать специальную организацию, защищающую их от космических угроз и вторжений. Игрокам предстоит совершить этот космический перелет до Нептуна и обследовать место крушения.

Если вам не нравятся такие игры, или же просто не ждете Star Control: Origins то предлагаем поискать себе другое развлечение. Например, можно поиграть в пасьянс Солитер. Это настоящая классика проверенная временем и миллионами игроков по всему миру. Теперь в эту легендарную игру с мировым именем можно играть в режиме онлайн, прямо в своем браузере. 

Согласно обещаниям разработчиков в Star Control: Origins игрокам будет доступна огромная галактика, в которой будут тысячи миров. некоторые будут пустынными, а некоторых будут присутствовать формы жизни. Игрокам нужно будет заниматься изучением этих миров и налаживанием контактов с пришельцами, конечно, если это будет возможно.

Можно будет посетить любую планету. На поверхности игроки смогут пополнять запасы ресурсов, искать разнообразные артефакты, улучшать свой звездолет и конечно контактировать с инопланетянами, которые смогут раздавать задания.

В настоящее время все желающие уже могут оформить предзаказ на Star Control: Origins через официальный сайт игры. Стоимость равна 35 долларов. За это игроки получат доступ к ранней версии игры, массу разного контента и бонусов, а самое интересное смогут почитать журналы разработчиков, в которых они описывают всю свою работу. Также известно, что в будущем игра получит несколько крупных обновлений. Они будут платные, но если сейчас игрок купит сезонный абонемент за 100 долларов, то потом сможет загружать дополнения в числе первых, а также получит в подарок саундтрек.

Star Control: Origins – это игра для настоящих ценителей классической франшизы и для любителей научной фантастики. Надеемся, что разработчики представят действительно качественный проект и сдержат все свои обещания.