Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Race Driver: GRID (Обзор)

Crysis: Warhead (обзор)

Shaun White Snowboarding (Обзор)

Морской охотник (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Rockstar показала первый трейлер Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 должна разойтись очень крупным тиражом 
20. 10. 2016 23:04

Студия Rockstar Games опубликовала первый трейлер игры Red Dead Redemption 2. данный проект горячо ждут многие игроки уже на протяжении длительного времени и вот наконец, они смогут поиграть в игру уже осенью 2017 года. Правда этот трейлер не раскрывает никаких подробностей об игре, но зато смотрится очень красиво.

Не смотря на то, что до выхода игры еще довольно много времени многие уверены, что Red Dead Redemption 2 станет популярной и принесет студии хорошую прибыль. Дело в том, что у данной серии многомиллионная армия фантов, которые с большой вероятностью купят и эту игру. Кстати, это будет эксклюзив для консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Эксперты предсказывают, что продажи Red Dead Redemption 2 должны будут перешагнуть отметку в 15 миллионов копий (Red Dead Redemption разошлась тиражом свыше 13 миллионов копий). Этому поспособствует популярность и огромный успех предыдущей части франшизы. Также отмечается, что Rockstar сможет заработать не только на продаже игры, но и на ее мультиплеером режиме, в котором с большой вероятностью появятся микротранзакции.

Также к игре могут быть привлечены игроки, которые еще не играли в е первую часть, но являются фанатами студии Rockstar после ознакомлениями с другими играми. В частности с GTA 5, продажи которой уже превзошли 65 миллионов копий.