Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Incredible Hulk (обзор)

FlatOut: Ultimate Carnage (Обзор)

Hour of Victory (Обзор)

Pure (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Все желающие могут поиграть в Star Citizen бесплатно

До конца октября доступ к Star Citizen открыт для всех желающих 
24. 10. 2016 22:53

Студия Cloud Imperium Games объявила об интересной акции, касающейся их космического симулятора Star Citizen. Акция носит название Fall 2016 Free Fly. В рамках этой акции, все желающие игроки могут поиграть в Star Citizen совершенно бесплатно, но только до конца октября (30 октября).

Чтобы получить доступ к игре, от геймеров требуется выполнение нескольких действий. В первую очередь нужно создать аккаунт на официальном сайте игры и авторизоваться через него. далее нужно зайти в специальный раздел акции и в нем активировать код FALL2016. Как только система обработает запрос, игрок получит возможность загрузить клиент Star Citizen. далее выполняется установка игры и все, можно отправляться покорять космические просторы.

Все игроки, воспользовавшиеся данным способом, получат в свое распоряжение космолёт F7C-M Super Hornet. Интересно, что в этом звездолете смогут летать сразу 2 игрока, в случае, если они будут играть вместе по сети. Один игрок будет управлять космолетом,  а второй сможет занять место пассажира и просто наблюдать и наслаждаться красотой космоса.

Также отметим, что загрузившие игру геймеры получат доступ лишь к части контента. Это сделано потому, что разработка игры все еще не закончена. Разработчики говорят, что Star Citizen невероятно масштабная игра и чтобы качественно воплотить в жизнь все задумки им нужно много времени. Дата релиза не названа до сих пор, хотя над проектом активно трудятся сразу несколько команд - Cloud Imperium Games, Foundry 42, Behaviour Interactive и IllFonic.