Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Silent Hill: Homecoming (Обзор)

S.T.A.L.K.E.R: Clear Sky (Обзор)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

GTA Online отмечает День рождения и Хэллоуин

Rockstar Games подготовила для игроков массу подарков и новшеств 
25. 10. 2016 22:40

До Хэллоуина осталось всего несколько дней и многие создатели компьютерных игр уже готовят обновления для своих проектов, приуроченные к этой дате. Все это делается для того, чтобы игроки смогли отпраздновать Хэллоуин как в реальности, так и в виртуальном мире. И Rockstar Games не исключение. Уже скоро GTA Online (мультиплеер Grand Theft Auto 5) получит порцию нового тематического контента.

Как рассказали представители студии, обновление станет доступно 28 октября. Игроки смогут покататься на мотоцикле LCC Sanctus. Этот байк будет украшен черепом, глаза которого будут эффектно светиться. Помимо этого в игре появится новые режим - Lost vs. Damned. В нем все игроки будут разделены на команды: ангелы и дьяволы. Ангелы будут активны днем, в их распоряжении будут крутые стволы. также в светлое время суток игроки этой команды смогут восполнять уровень здоровья и брони. Демоны наоборот, будут получать все эти преимущества ночами. В таком режиме команды и будут вести противостояние. Кстати, ждать смену дня и ночи долго не придется, все будет происходить каждые 60 секунд.

Также в GTA Online появится тематический трансопрт и предметы, которые были добавлены студий  Rockstar к прошлогоднему Хэллоуину. Но будут и еще новые бонусы.

Но Хэллоуин не единственный повод вновь вернуться в GTA Online. В этом месяце мультиплееру GTA 5 исполняется целых 3 года. В связи с этим разработчики решили порадовать геймеров и устроили распродажу самых разных вещей, автомобилей и всего, что вообще можно купить в игре. Ну а чтобы игрокам было что тратить, всем кто запустит GTA Online в период до 31 октября, разработчики начислят на игровой счет 250 тысяч виртуальных долларов. Это довольно неплохие деньги, правда они будут зачислены не сразу. Акция действует на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Так что не ждите, заходите в игру и забирайте подарки.