Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

The Sims 3 (Обзор)

Need for Speed: Undercover (Обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Clive Barker's Jericho (Обзор)


Главная > Публикации >

Warhammer 40000: Eternal Crusade

 
27. 10. 2016 21:49

Warhammer 40,000: Eternal Crusade - это многопользовательский шутер- онлайн, вид в котором происходит от третьего лица. Дата релиза – 23 сентября 2016 года. Издана для платформ Microsoft Windows, Mac і Linux. А вот для игровых консолей игра выйдет только в конце 2016 года.


Eternal Crusade


События в игре происходят на планете Аркона на севере Галактики, которая находится на границе Империума. Там столкнулись 5 фракций. Их предмет спора – власть на планете игры. Геймеру предстоит выступить в роли воина одной из фракций и поддержать чью-то сторону в конфликте. Сюжет игры периодически дополняется рассказами писателя-фантаста Грема МакНилла.


Прежде чем начать играть, пользователь должен создать своего героя. При этом, их количество не ограничивается одним. Для каждого воина на выбор предоставлена фракция и класс. Класс определяет возможности бойца, оружие, экипировку. Есть базовые, элитарные и героические классы. Два последних открываются по мере прокачки основного персонажа. Также присутствует много декоративных элементов, которые могут сделать образ выбранного вами персонажа более персонифицированным и уникальным.


Перед каждой схваткой нужно выбрать основное оружие, броню, боеприпасы, гранаты и дополнительные предметы. Также доступна военная техника. Игра ориентируется на динамические бои, в которых используется оружие разного назначения.


За победу, игроку дается в награду опыт и очки. Опыт не увеличивает параметры персонажа. Он только открывает доступ к экипировке и умениям.


Режимов в игре несколько. Можно принять участие в перестрелке, в которой есть определенный сценарий действий. Можно поучаствовать в режиме «Логово», чтобы противостоять тиранидам, потренироваться со своими в режиме «Гарнизон». Выступить против другой гильдии в режиме «Соревнования».


Расы игры: космодесантники, космодесантники Хаоса, орки, элдары и тираниды. При этом, каждая из них делится на определенные фракции. Например, космодесантники деляться на ультрамаринов, кровавых ангелов, космических волков и имперских кулаков. Космодесантники Хаоса: черный легион, носители слова, железные воины, владыки ночи, альфа-легион. Орки бывают бугаями, злыми солнцами, плохими месяцами, мёртвыми черепами, кровавыми топорами. Элдары: ультве, биел-тан, сейм-ханн, янден и альтаназар.


У всех их есть свои причины завладеть планетой. И только вы решаете, к кому присоединиться.


Интересный обзор игры есть по ссылке