Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Shellshock 2: Blood Trails (Обзор)

Collapse (Обзор)

Painkiller: Overdose (Обзор)

SEGA Rally (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Состоялся релиз Titanfall 2

Мультиплеерный шутер Titanfall 2 уже доступен игрокам на ПК и консолях Xbox One и PlayStation 4 
30. 10. 2016 16:58

Издательство Electronic Arts и студия Respawn Entertainment завершили работу над шутером Titanfall 2. Игра появилась в продаже 28 октября. Ее уже могут купить геймеры на платформе ПК через сервис Origin, а также владельцы консолей Xbox One и PlayStation 4 через соответствующие магазины. Отметим, что владельцы консолей Sony впервые смогут познакомиться с франшизой Titanfall.

Во второй части разработчикам удалось сохранить мощную динамику боев, заданную первой частью игры. Пилоты и огромные Титаны снова готовы померяться силами. Но при этом студия внедрила в геймплей несколько новых интересных фишек, а также добавила однопользовательскую кампания. Напомним, что после выставки E3 игру уже стали называть лучшим мультиплеерным шутером года.

Генеральный директор Respawn Entertainment Винс Зампелла сообщил, что во второй части взаимодействие между Титанами и пилотами вышло на новый уровень, благодаря чему геймеры могут глубже погрузиться в атмосферу игры и испытать новые ощущения. Также он с гордостью отметил, что мультиплеер Titanfall 2 получился великолепным с какой стороны на него не смотри. А одиночная кампания по словам Винса уникальна, ранее геймеры не видели ничего подобного.

Сюжет Titanfall 2 развивается на планете Тифон. Джек Купер участвовал в штурме базы Межзвездной промышленной корпорации. Однако операция с треском провалилась. Но главный герой выжил и совместно с Титаном BT-7274 он собирается любой ценой выполнить поставленную задачу, которая на первый взгляд кажется невыполнимой. Вместе человек и машина начинают войну против всех.

Ну а мультиплеере игроков также ждут перестрелки между пилотами, а также грандиозные сражения на огромных шестиметровых роботах. Кстати, во второй части появились новые модели Титанов. Игровой процесс остался прежним, но появились и новые удобные фишки, которые должны придтись по вкусу игрокам.

Также разработчики пообещали, что позже все игроки смогут скачивать дополнения к Titanfall 2 совершенно бесплатно. Новый контент будет содержать новых Титанов, новые локации и режимы игры.