Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Prince of Persia 2008 (Обзор)

Crysis (Обзор)

Batman: Arkham Asylum (Превью)

Даймон Джонс: Глаз дракона (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мультиплеер Titanfall 2 сделают бесплатным для всех

Electronic Arts решила открыть свободный доступ к демо версии мультиплеера Titanfall 2. 
30. 11. 2016 22:59

Издательство Electronic Arts продолжает активно проталкивать свой шутер Titanfall 2 на рынке. Напомним, ранее цену снижали почти в 2 раза, а теперь решено сделать бесплатную пробную версию игры совершенно бесплатной для всех желающих. Ранее было принято решение, что она будет доступна только подписчикам на EA Access и Origin Access.

Разница между этими двумя группами игроков заключается в том, что по подписке доступ к игре появится 30 ноября, а без подп
иски только 2 декабря. Данная версия игры будет открывать игрокам доступ только к мультиплееру. При этом, все что есть в сетевом режиме будет доступно всем желающим, без исключений (оружие, карты, режимы игры и т.д.). О том, как долго будет продолжаться эта акция издательство пока не сообщило.

Напомним, что после выхода  Titanfall 2 игра мгновенна стала популярной и ее даже заранее причислили к награде «Игра года», которую будут вручать уже на днях. Во второй части шутера разработчики сделали большую работу над ошибками и теперь предлагают игрокам еще больше уникальных и интересных геймплейных фишек.

Посмотрим, как это скажется на популярности мультиплеерного шутера среди игроков. Ведь не секрет, что сразу после выхода популярность игры стала падать. Многие посчитали, что это связано с релизами новой части Call of Duty и Battlefield 1.