Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

SEGA Rally (Обзор)

Call of Duty: Modern Warfare 2 (Превью)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Mercenaries 2: World in Flame (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare Remastered ждет крупное обновление, а EA Originals готовит интересный проект

Activision выполняет обещание, данное игрокам, а EA Originals решила помочь интересному проекту Sea of Solitude 
09. 12. 2016 22:03

Грядет крупное обновление Call of Duty: Modern Warfare Remastered

13 декабря Activision выпустит крупное обновление для мультиплеерной части Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Накануне, издательство поделилось с игроками трейлером нового контента, а также рассказала о его составе.

Как сообщили разработчики, в игре появится сразу 6 карт из оригинальной Call of Duty: Modern Warfare. Это Bloc, Countdown, Pipeline, Showdown, Strike и Wet Work. помимо локаций появистя и два новых режима игры - Hardpoint и Gun Game.

Не забыло издательство и грядущих праздниках. Специально для этого была создана новогодняя локация Winter Crash. Она буквально переносит игроков в зимнюю сказку. На ней масса тематических новогодних украшений. Все очень красиво, что даже воевать не хочется.

Напомним, Call of Duty: Modern Warfare Remastered является обновленной версией Call of Duty: Modern Warfare. разработчики внесли в игру массу разнообразных улучшений и подтянули графику до современного уровня. Однако игру нельзя купить просто так. Она продается лишь комплекте с самой последней серией Call of Duty, а именно с Call of Duty: Infinite Warfare.

EA Originals готовит интересный проект

Во время выставки E3 компания Electronic Arts заявила, что поддерживает индии-игры. Более того, специально для этого жанра создали лейбл EA Originals, под которым и будут выходить разработку игроделов самоучек или мелких студий, созданных энтузиастами. При этом издательство будет отбирать самые интересные идеи и оказывать помощь в их реализации.

Как стало известно, в ближайшее время EA Originals поможет немецкой студии Jo-Mei Games в разработке игры Sea of Solitude. Исполнительный вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд сообщил, что EA Originals окажет независимой студии помощь и в процессе разработке, ив процессе издания. Компания считает Sea of Solitude отличным примером того, какими должны быть все индии-игры.

В настоящее время дата выхода Sea of Solitude неизвестна. Однако есть кое какие данные о сюжете игры. Главным действующим персонажем будет молодая девушка Кэй. Всю жизнь она была одинока и в итоге, стала чудищем. И она пытается разобраться почему все случилось именно так. В этом приключении девушку будут ожидать самые разные опасности и приключения.