Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Code of Honor 2 - Conspiracy Island (Обзор)

Vampire: The Masquerade – Bloodlines (Взгляд в прошлое)

Crysis (Обзор)

Collapse (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Опубликована карта Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands станет самой большой игрой с открытым миром за всю историю Ubisoft 
10. 12. 2016 20:22

Представитель компании Ubisoft с гордостью сообщил, что грядущая игра Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands станет самой масштабной за всю историю Ubisoft. При этом это игра с открытым миром. Не секрет, что события в игре будут развиваться в Боливии. Разработчики уже не раз показывали кусочки локаций этой страны в роликах и скриншотах. Однако насколько масштабными будут карты было неизвестно. И вот наконец, разработчики выложили в сеть карту мира игры Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Уже сейчас игроки могут оценить где им предстоит путешествовать и сражаться с противниками.

Как стало известно, весь игровой мир поделят на 21 регион. В каждом из них будет проживать свое население, там будут свои деревушки, городки, дороги, реки и т.д. Конечно, регионы будут связаны, но все же, разница между нимибудет видна невооруженным глазом. например, в каждом жители будут иметь свои привычки и традиции, да и каждый регион будет специализироваться на конкретном виде деятельности. Это повлияет как на внешний вид населения, так и на объекты инфраструктуры.



Разработчики заявили, что виртуальный мир Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands будет действительно живым. Все населяющие городки и деревушки люди будут жить по расписанию. То есть, в нужно время они будут просыпаться и уходить на работу, ну а по вечерам будут ложиться спать, чтобы отдохнуть. Они будут жить своей жизнью не зависимо от действий игроков.

Помимо деления на регионы, весь мир игры также будет иметь 11 зон с разными экосистемами. Или же их называют 11 биомами. Каждая из этих зон будет уникальной. В них будет свой рельеф, свои животные и растения, и даже свой особенный климат. Каждый биом плавно перетекает в соседний. Все это будет оказывать влияние на игровой процесс. 

Напомним, игра Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands появится в продаже 7 марта следующего года. Она выйдет на платформах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.