Наша рассылка

 

Новости

Статьи

Файловый архив

Нечестная игра

Юмор

Портал

Рекомендуем:


RSS-лента новостей

Crysis: Warhead (обзор)

Grand Theft Auto IV (Обзор)

Terminator Salvation: The Videogame (Обзор)

Up: The Video Game (Обзор)


Главная > Новости из мира игр >

Need for Speed No Limits для VR выйдет 15 декабря

Уже на днях любители погонять на крутых тачках смогут насладиться VR-версией Need for Speed No Limits 
11. 12. 2016 23:27

В октябре прошлого года состоялся релиз игры Need for Speed No Limits для мобильных платформ. Спустя более чем год разработчики выпустили еще одно версию гоночного симулятора, специально для платформы виртуальной реальности Google Daydream. Эта технология работает со шлемом виртуальной реальности View и смартфонами Motorola Moto Z или Google Pixel. Обновленная версия игры станет доступна уже 15 декабря.

Накануне вышел новый трейлер игры, над которым разработчики из Electronic Arts отлично потрудились, сделав его трехмерным. То есть, во время просмотра ролика камеру можно вращать, тем самым эмитируя будущий VR-режим. По словам разработчиков, это нововведение позволит игрокам глубже погрузиться в игровой процесс и прочувствовать всю атмосферу игры, так как игроки буквально окажутся внутри кабины своего спорткара и смогут наблюдать за происходящим с разных ракурсов.

Напомним, что игра Need for Speed No Limits доступна в Google Play и App Store совершенно бесплатно. Однако многие вещи внутри игры можно купить лишь за реальные деньги. В игре разработчики собрали все лучшее, что было во всех играх серии Need for Speed. Это и дорогие эксклюзивные автомобили, и полиция, которая всегда готвоа бросить все силы, чтобы остановить гонщика, нарушившего правила.

Также игрокам доступна функции модификации автомобилей. Для этого нужно приобрести все необходимые детали и установить их на свое авто. Между прочим, разработчики пообещали, что в игре будет доступно свыше двух с половиной миллионов различных комбинаций модификаций. Игрокам есть где развернуться, им доступны разные соревновательные режимы, увлекательные гонки и многое другое, за что Need for Speed любят во всем мире. Также важно отметить, что игра требует постоянного подключения к интернету.